Магия

Маги?? Кто в теме. По каким причинам сущность сама может покинуть индивидума??

- отработанности
- осознанности
- когда человек все свои субличности собирает в единую...
Natalja Dubovaja
Лучший ответ
Найдёт себе чего получше
по причине психической болезни индивидуума
Даша .
По причине заселения более молодой и красивой сущности.
Вероника Соболева А прежняя что мож сдохла от старости?))
Сама - нет.
Нужно применить некоторые усилия. Например, обратиться к Отцу Небесному за помощью и защитой. Если Отец Небесный пошлет луч Божественного Света на тонком плане, то сущность либо будет уничтожена, либо удерет, если успеет.
Леся ,,,
Nona Vas БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛУЧ: D
Какая сущность и кого вы подразумеваете под индивидуумом и то и другое непонятно. Человек это обычный зверек которому оказали честь в поддержке длительной памяти что позволило этому виду развиться в природе этого мира. А если говорить о существах "тонкого мира" так человек сам разрешает им лепиться себе на спину!
Елена Бускина
Nona Vas Дада закон доброй воли
Когда индивидуум уже стал неинтересный, дряхлый и воняет)
Аля Биша
Вероника Соболева И такие варианты тож бывают)
Его смерть. Физическое тело умирает, энергии нет. Питаться более нечем :(
Когда все что можно уже взято, и есть другая душа и тело, которое более привлекательно. А эта оболочка доживет до логического конца.
Когда индивид лапки откинул
Ирина Т
Отработан договор, в виде карм отработок.
Отработана осознанность. Посылаемые импульсы больше не воздействуют на дядю или тетю.
Некоторые товарищи отходят на время для того чтобы накопилась энергия.
Ну или чувствуют что им сейчас влетит))
Можно конечно отопнуть)) но не факт что снова не прицепится, так как нужна работа над собой, перестать излучать низкие энергии..
Когда он ослаб нет
*** ***
Тень ночью
А)
Ажарик )