Магия

Венец безбрачия по роду идёт или наводится?

Этого никто не знает. Кому как повезет. Люблю наблюдать за чужими судьбами (хобби). Иногда смотришь.. на человека не похожи: через чур белобрысые, с плохой репутацией или из неблагополучной семьи что одно и то же, но при этом она пошла - отбила красивого мужа у красивой благополучной женщины, где сто процентов уже есть дети. И уходят к таким "крысам" и живут реально они долго и счастливо. Есть ли справедливость в этом мире? А та благополучная женщина устроить долго личную жизнь потом не может. Это вот что, родовое? Или. Я считаю жизнь вообще несправедлива (а почему: порча или родовая порча неизвестно).
[Id191955806] *
Лучший ответ
наводится воображением самой девушки на себя... помимо и вопреки своей воле. Надо ведь как то объяснить себе причину неудач выйти замуж. И венец- самое простое и доступное пониманию объяснение.
Ирина Серикова
Ирина Серикова сказали -мол венец на тебе и все. Никаких поисков причин уже не надо делать. И по логике- если венец снять то и замуж выйдет почти сразу. Как в сказке.
Можно сказать по роду, если в семье родителей не видела нормальных отношений, то самой будет крайне трудно создать крепкую, здоровую семью.
Svetlana Korniyenko
Ирина Серикова часто дочь повторяет судьбу матери.
Ирина Макеенкова а Вы знаете, знаю примеры и наоборот. семья неблагополучная, три сестры, а все - замуж вышли удачно.
венец безбрачия - это один из видов порчи, само собой разумеется что воздействие наводится, правда мастеров, которые могут полноценно сделать этот ритуал по крайней мере в России единицы, а все остальные и на 10 процентов не смогут произвести воздействие...

то что вы имеете ввиду под передачей по роду не совсем так как многие понимают, карма рода сюда имеет только косвенное отношение.
Тут всё идёт из прошлых воплощений и душа, которая воплощается к примеру, в каком-нибудь неблагополучном роду, поверьте, заслуживает негатива схожего по признакам с порчей венец безбрачия,
вы же не можете знать, что в прошлой жизни мог натворить тот или иной человек, может какая-то женщина, у которой сейчас типа венец безбрачия, в прошлом воплощении аборт за абортам делала или какой нибудь проституткой была, да мало ли чего ещё - какая ей семья, брак, дети и т. п. не забывайте, что всё находится в равновесии и не исключено, что у кого-то сейчас то самое время что бы придти к осознанию чего-либо пусть даже через негативный опыт...
M К
Мне поясняли что этот венец идет по роду. На кого и в каком поколении упадет, неизвестно.
Иной раз венец безбрачия имеет психологические корни, как ни странно... когда мать, желая ребенку хорошее, говорит своей дочке по каждому поводу, например, не убралась, кто ж тебя такую замуж возьмет? Бывает, что специально колдовством портят на одиночество, подпускают вековуху и т. д., а по симптомам такие порчи похожи на венец безбрачия. Бывает, что одиночество заложено у кого то в любовной карме, чтобы в итоге после страданий и "мытарств", прийти к Богу, отмолить свой род и начать новую гармоничную жизнь... А венец безбрачия часто идет по роду, например, в прошлом, был проклят род,
и с тех пор слова проклятия, сказанные в гневе в неурочный час, возможно даже неизвестному и далекому предку, и не обязательно вам в настоящее время,
могут принести беду всему роду, вплоть до седьмого колена.
И в таком роду будет много отпавших от веры, больных алкоголизмом, есть суицид, токсичные отношения, неполные семьи, разведеные, одиночки или неустроенные в жизни, а родные ругаются, ссорятся и т. д. Это все необходимо отчитывать, сжигать плохую карму, обращаясь к Господу Богу.
По роду как наказание в 7 поколении так и вид порчи (зависти)
Просто Ляля
из ни откуда, ничего не приходит.. у всего есть своя дорога...! венец как его называют, это 50% от человека зависит про его настрой на брак .как он сам его хочет и желает, и потусторонее проклятие на отношения.. к примеру: вам ктото в гневе сказал-"Будешь одна"..и все .идешь по жизни с этим (ярлыком)