Магия
А инкубы приходят к людям у которых не было половых отношений?
И к кому они вообще в основном приходят?
а кто это?
Александра Доброхотова
Короче сущность.
Раушан Айткалиева
это к сектантам
Раушан Айткалиева
приглашаешь на обсуждение?
Раушан Айткалиева
вмем - всем
Инкубов-демонов мужского пола создает воображение сексуально неудовлетворенных женщин, страдающих без мужчины. И во сне такие женщины могут испытывать оргазмы тем самым сбрасывая возбуждение в половом акте с "инкубом".
Обычно к таким людям приходят сексубы
Александра Доброхотова
обычно никто вообще не приходит.
Если коротко нет инкубов, просто в силу того, что у человека накапливается много нереализованной сексуальной энергии, мозг создаёт образ инкуба (образ из коллективного бессознательного к которому мы подключаемся во сне), чтобы во сне человек сбросил напряг возникший от перебора энергии или иначе сказать от застоя крови в области таза... таким образом организм блюдёт здоровье психическое и физическое. Восстанавливает баланс.
Почему приходят не ко всем? Потому что не у всех, у кого не было половых отношений, там образуется застой энергии/крови, у людей которые занимаются творчеством или другой интеллектуальной деятельностью там ничего не застаивается, а потому нечего инкубу с него взять, (иначе сказать не надо мозгу создавать образ мачо для разрядки) такие дела.
Суккубы и инкубы это эгерговампиры, которые питаются не растраченной эротической энергией. Могут уплотняется до материализованного состояния при условии чистой сексуальной энергии (девственника или девственницы). Многие современные представления о том что это демоны, но это ошибочное суждение. Не рекомендовал бы привлекать их к себе, так как это энергетические вампиры высасывать подобную энергию будут до конца (как джины). В итоге человека ждёт не менуемая смерть, а избавиться будет не так просто. В моей практике были доказательства присутствия инкубов. Одна женщина (по жизни старая дева девственница), терзаемая инкубами видела их в своем сознании когда ложилась спать. Честно сказать установили видео запись и ещё положил диктофон. Долго ждать не пришлось она сильно ворочалась восне. Но за ночь на видео записи не было ни чего, да и сам я не видел. А вот на диктофоне запись нескольких мужских голосов. В итоге она была сильно истощена, да и в психушку посадили бы за такие рассказы. Но проведённых пару обрядов привели её в порядок. Она могла уже спокойно спать. Они оставили её, и насколько я осведомлен до сих пор девственница.
Они летят туда, кто их притягивает своим желанием секса
Александра Доброхотова
Это сколько нельзя самоудовлетворяться то? Ну тип, обычно когда есть желание, люди занимаются рукоблудием.
Амелия Леманн
во нашел! .
нет там подчинение и сложные вызовы .
а главное помощь и общение .
и таких тварей не нашел . получилась так что одна и таже сущность проживает много жизней
у них свой регламент и действия .
сравнить лудше с феей! обычной динь динькой! каждый хочет поймать и в банку!
так вот встретив примерных знакомых нашего время . и потом удяя в небытя встречаешь во сне ее же но через лет тыщу две . и не чего не поменялось !
потом узнаешь что так каму то удобней!
короче сначало девушка потом родители потом узнаешь что их все и не кого! а главное самец! производитель . простите уж создатель у них один .
но он там вообще не такой по причине он один!
из жизни нежити!
из реальной жизни ваш вопрос я как то анне пытался сказать, но слов не нашел.
а про вашу историю, я просто
нет там подчинение и сложные вызовы .
а главное помощь и общение .
у них свой регламент и действия .
потом узнаешь что так каму то удобней!
из жизни нежити!
а про вашу историю, я просто