Магия

Если у человека есть способности(целительство и т п), а он их не использует, то может ли быть за это некое наказание?

Alina Алина
О, Анюта, исцели меня!
Безобидное Создание)))))))
Лучший ответ
Alina Алина от чего?
Это не накозание, это кнут, подгонять к нужному решению)
Olga S@velev@ Посмотрите пожалуйста буду очень вам благодарна!
https://otvet.mail.ru/question/227218379
каждый человек должен исполнять свое предназначение. если исполняет все норм а способности целителя могут быть в предназначении а могут и не быть
Нет. Выбор человека никто не отменял. Другое дело, что будут подводить к этому, но никакого наказания не будет.

И вообще - кто это придумал про какие-то наказания? Всё сообразуется с причина - следствие, т. е. любое действие порождает следствие (из поступков человека), а не понимающие этого думают, что их наказывают за то, что они не магичат, что ли?)))))
Нет конечно!
Нет, если вы эту установку себе в голову не допустили, не испытываете чувства вины и полноценно тратите эту энергию.
Нет никаких наказаний. Вернее никто вас не может наказывать без вашего соглашения. Да и наказываете себя только вы сами включая программу подсознания мыслью: я виноват, после которой начинает творится всякая фигня.
по ж о п к е дадут ...у вас вагон дров и хай лежит гниет ...торф ...зима долгая ...современный мир ...
Ирина Быкова
Нет возможно по дизайну судьбы вы не Манифестор .
Л*
Лидия ***
Да, его завистники шарлотаны покусают .))
Ғазиза Түрке
Я вот про это не знал... но на днях мне сказали что у меня есть этот дар. Просто надо научиться видеть чем человек болен. Раньше я мог снимать зубную и головную боль. Эти умения надо развивать.... а людям помогать это просто святое дело
Способности есть у всех, а как их использовать дело личное.
Мария В.