Подсел на эту чертовую старуху по тв3.
Ругается матом на весь дом и смотрит эту дрянь с 9 утра до позднего вечера.
А эти нехорошие телевизионщики как зомбируют.
Слепая, Гадалка, Днк-тест, Час Суда и конечно 60 мин от Скабеевы и прочих клоунов. Когда закроется эта лавочка? С этими погаными передачами, которые портят атмосферу у нас в доме. Человек как зомби не соображает ничего. Чуть скажи ему во время просмотра этой ереси, готов по убивать. Совсем крыша поехала. Мантру все произносит - убить, зарезать, казнить, пристрелить и кучу мата в разных эпитетах.
Магия
Как отучить отца смотреть Слепую
Свечку зажгите
У него же нет других занятий. Хоть чем-то занимается, и на том спасибо, хоть какая-то отдушина. Наверно, не стоит волноваться за интеллект взрослого человека, он сам себе хозяин. Вам бы понравилось, если бы вас стали перевоспитывать? Ну не будет он мультики смотреть. Терпите. А ждать изменений на ТВ не стоит: спрос порождает предложение.
Катерина И!!!!!????
нет других занятий. раньше пил пробывал кодироваться не помогает. Сходил по совету покойного брата к знахарке и та помогла с тех пор не пьет и даже курить перестал. Ну курить уже сам, как врач сказал о последствиях.
вот это и есть.. глубинный электорат властейвсё для него
Моя покойная бабуля смотрела все сериалы РТР, теперь Россия. Я вместе с ней периодами осенью, зимой смотрела эту каку. Психика осталась здоровой, и у меня и у нее: -) зря беспокоитесь. Ещё одна бабушка, по линии матери тоже сидит на НТВ и России. Запоем смотрит, все нормально. Не стану перечислять остальных. Соседка с матерью смотрят НТВ годами. А агрессия, надо магний б6 давать родителям, витамины для нервной системы.
Передачи не причём
Предложите посмотреть кино - фантастику, триллер, экшн, историческое, фэнтези. Может отпадёт желание.
Да я ничего плохого не имею против таких как Гадалка, Слепая, Старец - сюжет очень интересный, но мне не нравится что тематика у них однотипна - гламур, мелодрама, мыло и про проблемы отношений, холостяцкой жизни, как найти любовь и т. п. Почти бразильский, мексиканский сериал. Нет интереса смотреть.
Поэтому выберите другие сериалы и кино
Посоветую сериалы
Секретные материалы, Тысячелетие, Полтергейст, Пятница 13.
Поэтому выберите другие сериалы и кино
Посоветую сериалы