Магия

И как же вы дошли до такой Магической Жизни?...

Беседуют три практика:
- Я 3 года молился и медитировал, и достиг просветления.
- А я 5 лет молился и медитировал и достиг просветления.
- А мне сразу кирпич на голову упал.
Ирина Kozel
С детства раннего в бешенство приводило, что большие дяди и тёти хотят показать что " ВСЁ ЗНАЮТ " . А я видел своими глазами, что это не так . А когда подрос, удивлялся, как легко можно этих дядь и тёть лошить !
Иванова Валентина
Лучший ответ
Сознательно, путем проб и ошибок.
не от хорошей жизни. и чтоб ее улучшить
Шёл. Шёл. И дошёл....
Сима Ратушнюк
В детстве читать любил. Читал сказки, приключения, фантастику, детективы, мистику. Магия заинтересовала с 20 лет. Тогда по объявлениям из газет знакомился с ведьмами и встречался, брал некоторые книги почитать. Далее перешёл к тренировкам силы воли, потом узнал что у меня сильное биополе... Короче, с магического вреда всё начиналось, буксовал во власти тогда. Позже интерес появился в ритуальном снятии негатива, порчи и в этом мне помогла соседка бабушка Таня, а ещё далее заинтересовался эзотерикой, были интересные практики в помощи людям...
Даша .
Я от неё убегаю, а она меня догоняет...))
Моя работа лежит вообще в другой плоскости, хотя второе образование у меня психологическое. И нет нет, приходят подруги, родственники и т. д. со своими проблемами и чаяниями, изменить это уже невозможно, поэтому, так получается, что по ходу я обзавожусь инструментами, чтобы помочь быстро и качественно. Когда акупунктурные иголки вкалываешь в одно место-это работает, а когда сразу в три, а то и в 4, результат получаешь быстрее.
А вообще, изначально, это побочный эффект любопытства, узнать как устроена Вселенная.
Если мы о проекте ответы, спасибо пандемии.))
Мне на первом курсе института какой то безумный мужик Кастанеду вручил.
Потом другой мужик повел на эту скучную випассану.
Третий вообще в лес отвез..
Кароче все мои беды, от мужиков)))))
Рипсиме Степанян на первом курсе Кастанеда-это жесткач, мда...
Хм, не знаю... довели?...)
Магу достаточно быть самим собой.
Остальное всё флюнти-фляйство.
Вот вам новое слово смагичил)))
Пользуйтесь)
Ирина Kozel а что с прошлым акком?))