Магия
Почему я устаю от работы? Прям так конкретно?
Я не могу умственно работать, когда устаю я не могу соображать, мои мысли о том что устала и все болит, поэтому я немогу сосредоточится и не работать кроме как физически, почему у меня так? Устала от грязной работы.
Авитаминоз...
=================
Царь посохов....
Карта предвещает наступление благоприятного времени для построения блестящей карьеры, увеличения заработков, выгодных капиталовложений и обустройства собственного прибыльного бизнеса. Период хорош тем, что у вас появится возможность подготовить надежный плацдарм для будущих побед и свершений. От того, насколько усердно вы поработаете, будет зависеть многое: и ваше продвижение по службе, и материальное положение, и развитие своего дела. И даже здоровье, а также настроение. К процессу подготовки плацдарма не рекомендуется привлекать людей, которым вы не слишком доверяете. Посвящайте в свои планы только проверенных временем друзей и/или близких родственников.
=================
Царь посохов....
Вам мешаю работать мысли о доме и вашем мужчине
ищи работу по душе и способностям.
Весна. Авитаминоз. Я завариваю шиповник в термос.
потому что зарплата маленькая и ее не хватает на удовлетворение ваших насущных потребностей
Надо заменить грязную работу на чистую. Или хотя бы попытаться что то изменить в своей жизни для начала. Возможно и от ковида накопилась усталость и проблем сейчас у нас у всех гораздо больше, чем раньше...
Может не там живешь или профессия не для тебя. имена твоих родителей? ДР твое?
Наташа Бондарчук
Я работаю там где меня приняли по моим возможностям, у меня еще такое общение унылое, я плачу сама за образование и развитие свое, моим родственником это не упало, они думают о себе. Так что я так печально думаю.
Надежда Линдгольм
Ваше имя и ДР?
Менять надо образ жизни
Вы замужем? Вообще напишите дату рождения. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно мне вам сначала вопросы задать
1. Ваш статус (жена, невеста, одинока; мама, бездетная)
2. Ваш возраст
3. Ваша профессия
4. Если очень юны, то где ваша семья и в частности отец. Чем мама занимается.
5. Почему работаете именно на этой работе
6. Что нравилось в детстве (лепить, красить, во что играли)
7. Что сами хотите, на что душа тянется.
8. Какая жизнь для вас в идеале.
9. Что предприримали, и почему не получилось
10. Готовность к переменам, к сложности....
2. Ваш возраст
3. Ваша профессия
8. Какая жизнь для вас в идеале.
энергетически вы вымотаны, вам необходим отдых
Рита, нужна дата рождения
Расслабляйтесь.
Угу. место работы новое.
Не переживайте, отладите новой профиль, адаптируетесь)
Возможно вы часто слишком ответственны во всем, и слишком сосредоточенны, на работе.
Если есть возможность, можете врубать подкасты, книги, юмор, чтобы давление, и напряжение немного рассеивать поначалу.
Лучше конечно общение))
Попробуйте на ночь одну практику, просто расслабляйте все тело, чувствуйте каждую мышцу, именно лоб, мышцы лица, представьте себя в очень уютном месте.
Напряжение будет сниматься, и тело и организм будут вам подсказывать, что делать)
Угу. место работы новое.
Лучше конечно общение))
Займись микродозингом мухомора. Всё пройдёт