Магия

Как сделать приворот/ привязку?

Не пишите бреда в ответах,приплетая религию,и т.д. Только четкий ответ. Услуги тоже,пожалуйста не предлагайте
Четкий ответ: приворот делается один раз, а жизнь себе испортите навсегда.
Теперь на счет приворота.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются близкими людьми, здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих близких. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить, кончает самоубийством обычно.
Очень не советую делать.
Обратного пути не будет.
Потом не плачьте и не говорите, что не знали, не думали...
Со всеми бывает плохо, а вас, можно подумать, обойдёт.
Есди даже приворот снять-расплата не отменяется.
Приворот-это всего лишь привязка на подчинение, связываются одной веревкой.
Если жертва умрет- заказчика потянет за собой.
И потом не говорите, что не знали.
Вера Золотухина
Лучший ответ
Магам нет смысла говорить о привороте, не предлагая вам своих услуг)) А сделать приворот и получить нужный вам результат вы не сможете, потому что у вас нет опыта в таких делах и знаний специальных, о чем вы и признались.
Гульгена Гудошникова Кто же сказал,что опыта нет? Судить по одному вопросу,это так глупо.
Анна И Виктор Карнаушенко Полностью солидарен с Тебриз(ом), от куда опыт, если элементарно, воображение храмает.
Очень просто. Сначала делается диагностика. которая покажет, насколько серьезная потребуется работа и какой способ лучше применить. Потом выбирается нужный день, готовятся атрибуты. Снимается защита с жертвы, ставится защита на себя. Проводится обряд, ставится морок., дается откуп. Через три дня делается повторная диагностика, которая покажет, в какую сторону пошло и не нужно ли сделать поддел. Если нужно, делается поддел. Вот и все.
Гарантий ни один приворот не дает. Серьезному человеку магия - как мертвому припарки, хороший семьянин из семьи не уйдет. Если это твоя судьба, ничто не сможет вас разлучить. А если чужая, ничто не сможет сделать ее твоей. Магия не всесильна.
Aleksandra Omelchenko
Ваш вопрос по сути и есть бред малолетней дурочки. Приворотами занимаются мастера, которые положили на это годы своей жизни и огромную кучу средств. Поэтому они оплачиваются так дорого.
Приворотов на сигаретных бычках и яблоках нет. Там все очень и очень серьезно.
Гульгена Гудошникова Очень интересно узнать,с каких пор,вы отзываетесь о мне,в не лучшем свете? Кто же вам сказал,что я младше вас к примеру?)
ты не знаешь что твоя привязка ни кому не нужна? так подумай что не нужна
Ольга Н.
Тогда все просто ,учитывая ваши требования ,начните с самых основ оккультизма . И посвятив этому пару десятков лет ,глядишь и ответ получите самый ёмкий и правильный !
Гульгена Гудошникова Смысл комментария? С какой целью он написан?
На просторах интернета много разных приворотов ,почему не воспользуетесь?