Магия

Хорошо, что такое РИТУАЛ для тебя, истинный Маг?

Что конкретно он совершает? ))
Ритуал это некая осмысленная последовательность действий, направленная на стабилизацию энергетики, концентрацию ее и направление в определенное русло. По моему Папюс писал (возможно процитирую с неточностями): - Если обычный крестьянин будет в течении определенного времени приходить на одно и то же место и проводить манипуляции с травами, он сможет творить чудеса. Так если в течении месяца вкладывать частичку своей энергии в предмет, этот предмет может стать защитным амулетом. Это называется ритуал зарядки амулета.
Юлия Атаманчук
Лучший ответ
Вера в действие.Для меня честно говоря все смешное,смысл есть во всем,но все проще,зачем так усложнять с этими настройками)
Ритуал это наверное привычки сложившиеся годами.
Вы не поверите.Но ритуал это тоже проводник.Только обряд это удлинитель.А ритуал это просто одна "вилка"+ одна розетка +вход/выход.Это с магической точки зрения)
Хатуна Карчаидзе почему, поверю... просто у меня некое то, что маги никогда не назовут ни обрядом, ни ритуалом...
Спасибо!)
Ритуал это строгое исполнение для достижения успеха.
Это вам не обряд, где из хаоса (как и кто его понимает) лепится порядок. Это порядок, который единственно верный (для кого-то)
Дает определённый результат. Например у меня ежедневный утренний ритуал , съездить в кофейню и попить там кофе. Могу конечно и дома все это сделать но нет, мне нужно в кофейню. Это дает мне настроение на целый день
Хатуна Карчаидзе Интересно. Какое название у кофейни?
Хатуна Карчаидзе и я о том же ж))
Я, 17.июня в 8 утра ровно прошёлся совершенно голый через центральный перекрёсток Таллина на хобу яама.
Это событие получило резонанс в социальных сетях и на дельфи новостном канале Эстонии. Представитель портала новостей за разъяснениями обратился к представителю полиции, которая ответственна за связи с общественностью. Она разъяснила, что правонарушения зафиксировано не было, так как никто не пожаловался. Если бы была жалоба на мои действия, то автоматически включился бы процессуальный порядок действий и мой поступок стал бы правонарушением. Но этого не произошло. Почему?
Я объясню. Кратко. Я совершил магический ритуал, который отработал не нарушив действующее законодательство. В то же время, все мои цели были достигнуты. Одна из которых, запустить сущность во всеобщее сознание, которую невозможно отсечь с помощью принципа Бритва Оккама.
С помощью ритуала я породил живую сущность. Я, маг.
Ванда Котова
Tekaaririka ;-_-; Может вам подлечиться пора в доме хи-хи?
Рабством ))
Хатуна Карчаидзе вот ведь какой тут подвыверт... ) и да. Таки да. Спасибо.
Ритуал это бесполезные действия, трактуемые глупцами, как полезные, якобы приводящие к какому-то результату (плевать через плечо при виде чёрной кошки, целовать упавшую ложечку, и т.д.)
Можно я побуду нормальным дядей, а не истинным магом))
Так провакационно звучит, у-у-ух)
Я стараюсь всегда на все смотреть по новому, так как опыт подсказывают, нужно регулярно снимать процессы, что циклично в задачнике жрут мощности, чтобы ядро компьютера не перегружать))
Хатуна Карчаидзе Можно. Я рядышком посижу, можно? ))