Магия
Практики вопрос к вам!
Если снять печать одиночества, правда ли что пропадут насущные отношения?Якобы это ни к чему не приводит в итоге,а тут якобы снять печать и всё плохое уйдет и отношения тоже,взамен новые придут
Если отношения есть, то печати одиночества нет.
Юлия Беседа
Якобы это временные и не приведут к серьёзности
странный вопрос. если печать одиночества у вас не может быть отношений.
Если печать никто не ставил,а её снять,то правда.
Если они были плохие , то уйдут
Юлия Беседа
Не изменяет,во всём помогает , правда чувств у него больше гораздо чем ко мне,но он мне оч приятен.... предложение сделал и не хочется чтобы уходил
Зарисовка из работы магического салона в девяностых.
Приходит на приём бабушка божий одуванчик, начинает причитать "ох, за что мне такое, за что мне такое, я же жизнь прожила чистую, безгрешную, за всю жизнь ни разу с парнем не лежала!!!"
И что же с вами такое стряслось, её спрашивают.
Ответ убил всех наповал: СЫНОЧЕК МОЙ ПЬЁТ, ПАДЛА!!!
К чему это я? А к тому, что иметь некие отношения (плохие, хорошие, постоянные, скоротечные - НЕ важно) с печатью одиночества столь же реально, как сделать сыночка ни разу не "полежав" с парнем:)))
И иметь дело с тем, кто поставил вам такой диагноз категорически НЕ стоит.
Это В ЛУЧШЕМ случае чистой воды шарлатан, "диагностирующий" всем клиентам подряд самые страшные порчи, дабы потом успешно заниматься чисткой их кошельков и банковских карт. В лучшем, потому, что тогда он представляет опасность только для ваших финансов.
А в худшем - полузнайка, научившийся понемногу чему-нибудь и как-нибудь, типичный член кружка "очумелые ручонки", и тогда он может навредить уже и энергетике, и здоровью, и судьбе тех, кто обратился к нему за помощью. Ибо тот, кто диагноз ставит через *опу и всё остальное будет делать через тоже самое место, последствия чего могут быть весьма, весьма печальными:)
Если у вас нет нарыва,то что тогда вскрывать?