Магия

Приворот во благо

Если я использую приворот на любимого человека во благо - будет ли откат?
Делайте, от чего же... расплачиваться за него, ваше потомство будет.))))))))))
Катерина Комеристая
Лучший ответ
Любое подавление воли - не во благо, потому что нарушает вселенский закон. Почему вы вообще решили, что во благо и кому во благо? Еще никому не удалось сделать другого счастливым насильно.
Вы не можете сделать прямое действие будут проблемы и расстанетесь нехорошо заказывать услугу такого рода надо.
О приворотах много спорят. В интернете это длится с момента появления этого интернета.
Для примера и понимания.
Есть алкоголик. Его лечат принудительно? Или надо бесконечно долго ждать когда алкоголик сам пойдёт к врачу.
Или наркоман, для большей контрастности.
Тот человек, который делает насилие/заставляет алкоголика/наркомана лечиться, получает зло по своей судьбе? Или это становится благом, для всех, в том числе и для алкоголика/наркомана?
Если у вас по вопросам магии возникает какое-то сомнение или непонимание, найдите аналог в обычной жизни.
Что касается выбора действия, как влияние на человека, всегда исходите из целесообразности выбранного действия. Должен быть максимальный результат, за максимально короткое время, при минимум затрат на производство действия.
Приворот во благо ? А если данный человек вам не по судьбе ?....Итог у всех приворотов один – сломанные судьбы обоих ))))
будет
отворота не вижу
Nino Gabaidze
Отката не будет, так как не будет самого приворота, сами вы его сделать не сможете, на мастера у вас денег нет, это очень дорого, и мастера тоже желающего делать найти сложно. Потому не парьте себе мозг.
нет, будет во вред.
Лиза Шургина
Как вы понимаете, приворот во благо? Во благо для вашего эгоизма? Добиться своего любым путем?
Расплачиваться придется в любом случае.
В этом нет блага. Это нарушение чужой воли. И человеку навредите, которого любите. Откат будет, когда снимет, а вот когда неизвестно может сразу поймает), а может чуть позже. Мало того, за нарушение чужой воли влетит.

Лучше уж принять выбор человека и отпустить, пожелать щастья, здоровья и идти дальше.

Мне тоже во "благо" привязку делали. Я так "благодарна" за спасение отношений, что могу только матом их выражать. И ничем более.
А во благо-это как?Я ,конечно,в этом не шарю,карты таро только немного изучаю..Мне кажется,что все,что насильно,все не во благо..по велению другого человека,считай...
Лучше не стоит
Нет приворота во благо) это всегда подчинение человека своей воле. А Вселенной важен свободный выбор человека. Когда вы так "нагибаете" Вселенную, навязывая свое развитие событие, не может быть блага. Лучше дождитесь своего человека, который вас будет любить без всяких приворотов.
Влезать в свободу другого человека, в своих корыстных целях, какие бы они небыли с вашей "моральной" точки зрения, высокие или низкие, имеют свою цену и последствия.

Что забрали то отдадите.
Совершили акт насилия, насилием ответите в полном обьеме.
Что это за благо такое ..