Магия
Что можете сказать про человека?
Герман 30.07.1996
Герман - типичный лев. Все Львы рождаются в период с 23 июля по 21 августа, они живут под покровительством Солнца и относятся к тригону Огня вместе с Овнами и Стрельцами, что делает их очень яркими и уверенными в себе людьми.
Я - женщина-Лев, но мужчины львы мне не нравятся и не нравились никогда.
Больше могла бы сказать по фото о вашем Германе.
Но уверена, он упрям, капризен, эгоистичен, самолюбив по самое "немогу".
Елизавета Троценко
Ему идёт)
Достаточно справедливый.Активная жизненная позиция.Любит компанию. Не любит быть в тени.
Германов, с такой датой сотни. Люди, вы думайте, когда спрашиваете?
О мужчинах-Раках гороскоп сообщает, что они, как и женщины этого знака, очень рачительны и «домовиты». Они, как правило, стремятся хорошо обустроить дом, постоянно что-то докупают, порой, слишком увлекаясь вещами. Увы, гороскоп говорит и о том, что Ракам бывает сложно расстаться с вещами впоследствии, даже когда те окончательно обветшали. Про таких мужчин можно сказать: идеальный муж. Раки заботливы, способны глубоко сопереживать, но ровно на столько же могут и оказаться подлыми. Но нужно постараться, чтобы рак «не попятился назад», а решил отомстить.
В любой компании всегда пользуются авторитетом. Они знают, как представить компанию в более выгодном свете на публике, умеют так проникновенно говорить, что им верят. В работе им лучше доверять стабильные и долгосрочные проекты, без суеты. Раки просто «не выживают» в некомфортных условиях, им очень важна обстановка, среда обитания, т.к. она влияет на их эмоциональное настроение. Зачастую занимают руководящие должности, обладают безукоризненным чувством такта и стиля. Умеют прекрасно ухаживать за дамой, превратив ее жизнь в сказку, где она принцесса, а он - ее прекрасный принц. Но малейшие перемены и измены сразу почуют...)
Елена Зимина
Солнце во Льве
Если Солнце в гороскопе человека находится во Льве, то этот человек - воплощение самосознания. Львы всегда на троне, даже если работают сапожниками. Всегда чувствуют себя центром внимания, даже если на самом деле это не так. Даже самые застенчивые из них считают, что якобы производят огромное впечатление. Они горды, сильны, спокойны, даже если испытывают неуверенность.
Требуют внимания, все должны их слушать. Любят почет, что иногда покупается богатым угощением. Всегда щедры, но себя не забывают. Их дела идут как бы сами собой, настолько их самоуверенность гипнотизирует окружение.
Елена Зимина
Тригон Солнце-Сатурн
Честность, практичность, осмотрительность. Экономное расходование энергии и средств. Упор делают на полезность и практичность. Организаторский талант, концентрация, дисциплина. Цели достигают упорным трудом. Даже в тяжелое время не испытывают затруднений, так как осторожность оставляет всегда что-то на черный день. Терпеливы, не идут на риск, доживают до глубокой старости.
Елена Зимина
Тригон Солнце-Плутон
Сверхконцентрация, воля, способность обновлять все стороны жизни, улучшать и преобразовывать. При высоком духовном развитии - вожди, видящие насквозь и знающие, куда лучше всего направить энергию и средства. Интерес к йоге, медитации и другим формам духовного развития. Часто ясновидение и интуиция. У них сверхъестественные силы, огненная натура.
Елена Зимина
Меркурий во Льве
Волевое целеустремленное мышление, концентрация на одном деле, желание быть авторитетом, сильная театральная жилка. Оптимисты, склонны решать дела оптом, не вникая в детали. Мнение о людях возникает медленно и меняют его неохотно. Хорошие учителя, воспитатели. Гордость. Большие организаторские способности. Себя не забывают.
Спокоен, ленив, суетлив, удачлив, все хорошо помнит, любит похвалу. С мамой близок. Понимает выгоду. Эмоционален, обидчив.