Магия

Кто может лечить человека по фотографии?

Никто. Помощь людям оказывается при прямом контакте.
Ольга Соколова
Лучший ответ
Никто.
Анна Наумова
Смотря от чего
Ирина Хорошая
да любой серьезный маг может лечить дистанционно. хотя при очном приеме воздействие бывает сильнее и возможностей конечно больше
Елена Яркина
Нина Шевякова Тогда знаете ли вы посоветовать таких магов?
Я по фото не умею.... Я лечу по имени. Дате рожд. Религии. И имя вашей мамы... Воот по этим параметрам . Без фото. Я мастер души... А не того скафандра в котором душа... Если надо то пишите... Часто обращаются ко мне лечить детей... Но не всех беру... Так как ещё опыта малова то.
Юлия ! Мастер души, правая рука Бога! Не забывай добавлять , статус он знаешь ли весомость придает!
никто ,вам делают рентген и лишь единицы в нем что то понимают и все.)) А как лечить и того меньше знают.
Амалия Авакян
Я ответы целителей почитать.....))) Здравия вам!
На такой вопрос невозможно дать однозначный ответ. Если это просьба о лечении кого-то, тут свои варианты, если просьба за себя - другие требования. Воздействовать дистанционно - не проблема, хоть и без данных, были бы ответные действия со стороны самого больного. Ведь не бывает неизлечимых болезней, бывают неизлечимые люди, пришедшие к болезни своими поступками или мыслями ... и не желающие ни чего менять, ни в жизни своей ни в себе. Потому и получается - вылечить можно всё, но не у каждого ... или вылечить каждого, но не от всего))).
Это всегда обоюдный процесс, целитель работает в связке с пациентом, если они заодно, то и результат положительный, а если пациент "в сторонке курит", то ... либо ни чего, либо временно.
Дилара Папунас
Ольга Галузян Можно вас спросить ?Ваше мнение... Излечиться реально можно? Много всяких видео в инете....Лечебных...Вот,например.... https://vk.com/video265736104_456239882
Смотря какая болезнь опять же. Вообще возможно такое, вместе с пациентом ведётся работа. Да, лечится многое довольно таки.
Е*
Елена *