...Вызвали охрану для дополнительной проверки возраста...не поверили..
Короче,что за чертовщина?)))
Магия
Что за время такое- меня сегодня в конфликте обозвали старой и спросили паспорт на кассе с алкоголем,а когда глянули...
За здоровьем следите и ещё кто-то вашу красоту ворует, завидует и стягивает
Елена Кириченко
Кто жэ этот негодяй! Можете заколдовать его?
хороший германский дистиллятор из нержавейки по цене около 5000 рублей.
и не нужен никакой магазин
Молчи , у меня с самого утра сплошные наезды от сумасшедших. День особенный что ли? Хотя да, мы в силу входим , дорогу ОВНАМ!!!
Раушангуль Рахметова
Так сегодня день весеннего равноденствия, конечно особенный день да и новолуние завтра послезавтра
Злая Луна: 21.03.2023 18:58 - 21.03.2023 19:01.
Солнце 1-й градус Овна.
"Огненный шар внезапно врезается в радугу". - Указывает на того, кто наделен силой, мощью и дерзостью.
Квадратура Солнце-Марс ( 87.3°)
Слишком энергетическое и импульсивное поведение, человек сам себе враг.
Квадратура Луна-Марс ( 85.1°)
Эмоциональное непостоянство, возбудимость, плохо владеют собой, выходят из себя.
Квадратура Марс-Нептун ( 92.9°)
Странные эмоциональные желания, поднимающиеся из глубинных слоев подсознания, не соответствующие существующему порядку. Аспект может выразиться по-разному, в зависимости от того, подавляются инстинкты или нет.
Квадратура Марс-МС, IC ( 90.5°)
Плохие отношения с родителями, семьей, начальником. Ссоры могут потрясти профессиональные и домашние дела.
Уран 28 градус V дома - "Обглоданные кости" .
Аскетизм, мрачность, пессимизм, скорбь, подозрительность, злоба и зависть. Градус дает желчный характер, въедливый и мелочный. Такой человек постоянно придирается к близким. Градус дает раннее разрушение здоровья: выпадают зубы и волосы, а также потенциальная или уже существующая язва желудка.
Узел - Шератан (6 бета Овна m 2.64)
Связана с Марсом, Солнцем и Плутоном. Даёт неудержимое желание воевать, бороться за правду, за справедливость, расталкивать всех локтями. Человек, который пробивается через кровь, препятстия и несчастья. Связана она с храбростью, но часто даёт беспринципность. Принцип такого человека - сила. Морально-этических установок мало. У него своя мораль. С Сатурном, Ураном, Меркурием даёт опасность ран, пожаров и стихийных бедствий. Эта звезда чем-то похожа на Хамаль, но Хамаль делает человека хамом, наглецом или преступником. Там человек абсолютно несдержанный.
Солнце 1-й градус Овна.
Квадратура Солнце-Марс ( 87.3°)
Квадратура Луна-Марс ( 85.1°)
Квадратура Марс-Нептун ( 92.9°)
Квадратура Марс-МС, IC ( 90.5°)
Узел - Шератан (6 бета Овна m 2.64)
Гы смешно.
Меня на кассе с без алкагольным пивом задолбали уже документы требовать. Я нуль одной на банке показываю а она смотрит на меня как на идиота.
Выхожу с банкой без алкашного пива а на меня алкаш босжеватого вида смотрит и говорит - чо опять пиво хлещешь?
Вот и понимай после этого людей.
Кругом психи)))
Вот и понимай после этого людей.
Кругом психи)))
Елена Кириченко
Не понимаю я безалкогольное пиво и вино:)))
Лучше уж сладкой газировки выпить,чем это