Магия

Маг! Ляг, отдохни и послушай, что я скажу…

Я терпела, но сегодня я вот что скажу…
Мир не плоский.
А у вас он почему 2Д, бинарный, черно/белый? Если он шар, а шар это как минимум еще глубина!
У многих либо ничего 0, либо добро и зло, которое можно выразить 1.
Wtf?!
Где то ваша математика сломалась…?
Хотя я уже сегодня писала ранее, что черное от черного отличить сложно, особенно, когда белого не видел))
Tatiana Shcheglova
Это удобная теория о дуальности , равенстве противоборствующих Сил и Т. П . Снимает с людей лишнюю нагрузку на голову . Если с человека будут с живого снимать кожу , он вмиг забудет об относительности " Добра и Зла " ))) В исконном Буддизме физическая мерность понималась , как плоскость осознания . Эта реальность собирается нами в 3 х плоскостях осознания . Если дорасти до 4 х плоскостей осознания , то этот же Мир станет восприниматься совсем по другому , будет пониматься , как математическое гиперпространство . И кстати в явь добавится Астрал
Настя Солдатова
Лучший ответ
Tatiana Shcheglova По логике многих, если думать что снятие кожи во благо, то это вовсе не зло ))
Ну я так понимаю это попытка закатить "камушек в мой огород" Человек существо ненасытное, и даже если он будет "как сыр в масле" кататься все равно будет считать себя несчастным с черной полосой в жизни, и вот что бы осознать свою позицию в обществе уровень в жизни порой судьба играет шутки с людьми Вот тогда и наступает реальная оценка.
Tatiana Shcheglova Не, не в ваш
мир многогранен. можно выйти из трех мерного пространства в 4-5-6 мерное и тд. чем больше граней тем больше возможностей
Aselka .....
Пригласи меня... Я художник... Разукрашу твой мир не только белым и черным( для контраста ). У меня ещё много цветов есть... Вся палитра вселенной....)))))))
Amirbekova Sholpan
Tatiana Shcheglova Мне мама не разрешает дядей приглашать)
Я уже лежу,а ты сделай мне массажик икроножек и ступней
Да от рождения мы почти все в белом были, но перевоспитали нас, родители, система ... так проще с нами справляться). А вот если кто созрел и перестал из двух зол выбирать меньшее))), возможно и поймет что-то большее. Остальные ... "знающий не говорит, говорящий - не знает)".
********** Mukusheva!!!!
Приляг на диван. Слушаю и отдыхаю, а отдыхая слушаю ваши филасофии. Пока не доходит. Но ещё не вечер. https://www.youtube.com/watch?v=RVmG_d3HKBA
Алёна Мельман