Магия
Что такое магическое сознание?
Маги ведь точно знают)
скорее всего осознание текущего момента, - каждого фрагмента. на уровне осознания себя даже во сне. очень важно так же уметь работать со временем - в прошлом и будущем, помимо настоящего.
ну и конечно же осознание гордыни в любом её проявлении, - стараться придерживаться срединного пути.
https://www.youtube.com/watch?v=nlWjWAZYOMo

это разширеное сознание( открытие третьего глаза ) когда ты видишь мертвых , сущностей,духов эфир знаки от высших сил и т д обычно человек не стремится что - что видить маг имеет это разширеное сознание он видит то что не заметно и не нужно другим.
этот мир не открывается просто так если ты не готов если сознание спит то бишь оно еще в миру в материальном мире материей живет.
а дух спит душа не пробуждается и не проснется потому- что не время или там задачи другие ,а одной жизни мало для таких пробуждений ,а вот проснувшийся человек ( практик ) он уже сейчас находится в потоке он уже при жизни находится во взаимодействии с тонки планом то есть его сознание полностью разширено ( максимально )
Гугли... Ковен ведьм. Там и прочитаешь ответ.
Не знаю... Сейчас в магию лезут все кому не лень.. Владегу лень...)))
Юлия Дрозд-Похиленко
ну и правильно
гадательный рефлекс )
Это Сознание на ступень выше, как бы четырёхмерного Мира, по сравнению с не продвинутым Сознанием трёх измерений...
Тайна ! Это просто тайна , ничего особенного , ведь всё на виду ))