Магия

Как маг использует формулу E=mc² в повседневной жизни?

Даша Хабарова
Даша Хабарова
34 409
Никак. Сия формула работает только в физическом плане, к Жизни она отношения не имеет. Энергия бывает разного рода: тепловая, электрическая, жизненная /любовь, страсть, ненависть/ энергия роста, световая, магнитная, звуковая и т.п.. По сути Энергия берёт начало от взаимодействия двух тел на физическом уровне. На уровне Духовном энергия именуется Ци. Ци может быть Небесной /5ть разновидностей/ и Земной /6ть видов/.
Если же применить сию формулу к семени /носитель жизненной энергии/, то получается, что бы восстановить свою жизненную энергию нужно зерно жрать с бешеной скоростью. Если взять муравья, то он поднимает массу в 30 раз больше собственного веса. С какой скоростью он должен есть сахар и в каком количестве, что бы восстановиться. Жизненная энергия есть и у больного и у здорового, причём скорее зависит от возраста, а не от массы, а также от местопребывания, в лесу её больше нежели в городе. То есть зависит и от среды обитания и места работы.
LC
Lira Cronkite
65 074
Лучший ответ
Даша Хабарова я у Подводного чуть иную теорию читала. Что количество энергии у человека всегда одно и тоже, то есть килограммы, при тренировке, трансформируются и становятся энергией в эфирном теле.
Lira Cronkite Тогда как он объясняет то, что монахи Шаолиня, не накачанные и лишённые лишних килограммов ударом кулака гасят пламя свечи на расстоянии или вызывают колебания водной глади.
Из квадрата много не вытянешь . Надо кубировать , а потом ещё резонансную грань выбирать !
Это что за формула? Ускорения что ли предать надо?
Даша Хабарова )) можно и так
глядя на тех кто бурно погружен в магию ,многие из них с трудом школу осилили.)))
Настя Лященко
Настя Лященко
81 785
Светлана Костенко Наступило время гениев, уступаем вам время!
Взвешивает на весах.
Даша Хабарова прикольненько. только я пока не понял в чём фишка)
все увиденное вами энергия, допустим. А смартфон с пикселями это просто черная дыра излучающая свет.
Мария Петрова
Мария Петрова
13 752
Камасутра ?
.H
.кim Hyo-Soo. |Kиko|
5 678
Использует по тому же назначению, что и все остальные.

Похожие вопросы