Магия
Доброе) Думаю не слишком для одного дня, а в самый раз)
Happy Birthday and many happy days in a new year of yours!
И побольше денег :)
Маги , как думаете......
Завтра 20 апреля . Рождение Гитлера, день марихуаны ещё и солнечное затмение и моё др по совместительству. Не слишком ли это, для одного дня? Мож какие рекомендации дадите...... а то чёт нервничать начинаю :)
Избегать плохих мыслей
Перед днем рождения всегда прессует ни чего страшного нет !
Наталия Аксенова
А почему , кстати? Всегда было плохое настроение
привет случайно не играешь в Хрники Хаоса? на др дал бы рекомендации поработать с кармой
Наталия Аксенова
Не не играю
Доброго!) Тут нужно отбросить ненужное, оставить день марихуаны и день рождение, желаю волшебного дня и главное веселого настроения)
Перед затмениями всех нервяк гребëт,завтра отпустит!)
Наталия Аксенова
:) спасибо
Как интересно;))))Я знаю,что тебе подарить:)))
Не нервничай!)))

Наталия Аксенова
Ха ха :) спасибо
Вот нечего тебе беспокоится! Тогда был 1889 год, время 18:30 и место другое, так что аспекты были вообще другие и не похожие на завтрашние.
Завтра по Луне можно планировать дела на потом, что может потом успешно реализоваться.
По Тотему дня - замечательный день! Можно строить планы на месяц...)
Точка Смерти, 1-й градус Овна, управитель Уран показывает примерно то что и день Луны. Просто не нужно делать то, что неблагоприятно.
Точка Жизни, 30-й градус Рыб под управлением Урана указывает на наглость, т.е. не всех нужно посылать далеко...)
В остальном день нормальный, попрёт для празднования дня рождения...
Наталия Аксенова
ООО спасибо . А я уже сегодня начала посылать некоторых :)
Для Солнца нет затмений! Такая вот рекомендация) Затмение только для землян)
Будь Солнцем и будут тебе по фиг все затмения!
С днём рождения! Процветания и изобилия! Всех благ!

загляни в коммент)

Лариса Киселева
я тут на дядьку одного набрела интересного на ютубе. знаю, что ты как я интересуешься подобным, решила поделиться) ( и набрела на вопрос о рождении)
https://www.youtube.com/watch?v=tLjMXdX30Rk&ab_channel=%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4
ведающие говорят, что ангел-хранитель покидает человека в др. надо мелом нарисовать круг, набрать еды с шампаньским и заныкаться в домике на сутки.

Наталия Аксенова
Так и сделаю :)
Помяни адика
Наталия Аксенова
Это кто ?

И побольше денег :)
Наталия Аксенова
Спасибо
Здравствуйте!!! Очень рада, что вы ответили. Елена, понимаете, он сейчас думает насчет возвращения в отношения. Вот хотела очень у вас узнать, вернется ли он в ближ.полгода? Извините, комменты закончились. Очень хотелось бы узнать от вас, будет ли его возврат? Я все делаю, создаю комфорт в общении с ним, то есть, уже тут от него зависит. Я так вас ждала просто, вы мне про гадание на отца прям в точку попали!
С днем Рождения!)
Наталия Аксенова
Спасибо
Я с этим не сталкивался, 20 апреля