Магия
***
Зарплата будет "белая", но вкалывать будете по-чёрному...
***
-Как-то нехорошо мне...Тошнит...
-Беременна?
-Ага.
-От кого?
-От работы, она меня изнасиловала...
***
А до скольки работают маги?)

***
-Как-то нехорошо мне...Тошнит...
-Беременна?
-Ага.
-От кого?
-От работы, она меня изнасиловала...
***
Татьяна Стрелкова
Здравствуйте, Валентинка! Хорошей недели!
Маги? Вы наверное ошиблись ресурсом. Здесь всё разыгрывается в притворялке с магией. А работают некто до полуночи, кому не спится дольше.
*** Karina
ты обижен магом
или пока магазин (водочная лавка) не откроется.
Если хочешь быть свободным человеком создай условия что бы на тебя работали люди. Магов это касается в первую очередь, учитесь управлять а не оказывать услуги.
Неизвестно Неизвестно
тогда. ты. еще больше будешь зависим. и уже не только от своих ресурсов. но еще и от ресурсов тех. кто на тебя работает.
На эту тему анекдот вспомнил)
Англичанин, француз и русский делятся, у кого какой рабочий день.
Британец -- у нас рабочий день по законодательству семь часов.
Француз -- а у нас, так вообще четыре...
Русский -- я, ребята, ухожу на работу и хлоп жену по заднице... прихожу с работы, она еще колышется... Вы не думайте, что у нас такие жены толстые...
Работать это исполнять чью то волю. Маги не работают.
Татьяна Стрелкова
а над собой?)
ЧТО ЗНАЮ ОБ МАГАХ!)
мышление мага и человека - коротко
С магом никогда не произойдет ничего такого, чего бы он сам не выбрал. С некоторого момента все начинает обстоять именно так, а не иначе.
Вот почему:
1. Маг всегда ищет выход внутри, а не снаружи.
Мир многообразен. Мир невероятно многообразен. В нем есть все, абсолютно все, что может измыслить наше воображение - и еще множество такого, чего наше воображение измыслить не в состоянии.
Но тем не менее мы как правило имеем дело с весьма ограниченным куском мира. Так вот: каким именно окажется этот самый наш кусок мира, зависит только от того, каковы мы сами. Что из всего многообразия мира соответсвует нам. Подобное притягивает подобное.
И для того, чтоб притянуть из пространства что-то другое, чего еще нет в твоем личном мироздании, надо начать соответствовать конкретно этому другому. После чего остается только ждать - как правило, недолго.
По сути дела, маг ничего не делает. Он сидит и крутит винтики в своей голове. А внешний мир - что-то вроде большого монитора, который показывает, те ли винтики крутит маг и в ту ли сторону он их крутит. Если внешний мир выдает в
результате какую-то фигню - значит, надо искать, что не так с винтиками, вносить поправки и подкручивать уже по-другому. И "повторять до получения результата".
Важно вот что: человек полагает внешний мир чем-то навязанным извне, и потому - непобедимым. Маг твердо знает, что каждой конкретной части мира, каждой его мельчайшей пылинке соответствует нечто в голове самого мага - и потому принципиально не работает с пылинками, только с головой. С причиной, а не следствием.
Хорошая аналогия - гитара. Обычный человек берет гитару и начинает на ней играть - а если гитара плохо настроена, воспринимает это как данность и пытается скомпенсировать плохую настройку за счет ловкости пальцев. Ясен пень, безуспешно. А маг в случае с плохой настройкой перестает играть и начинает... пра-а-авильно. Начинает крутить винтики. Те, которые на грифе. До получения результата, угу.
Ловушка человеческого мышления: пытаться работать с миром, а не с собой.
Я, боже упаси, не имею в виду классическую психологическую телегу о том, что если ты не можешь устранить проблему - то по крайней мере можешь изменить свое к ней отношение. Ни в коем случае. Это для слабаков. Я, скорее, вот о чем: если не можешь решить проблему, стань таким, чтобы проблема сама от тебя сбежала. Я не говорю о том, что мир невозможно изменить. Наоборот: я говорю о единственном способе сделать это. Остальное неэффктивно.
(осталось дписать еще два пункта:
2. Маг всегда видит обе стороны монеты одновременно
3. Маг не верит в случйности. Одна случайность - повод насторожиться. Две - закономерность.))
мышление мага и человека - коротко
Вот почему:
(осталось дписать еще два пункта:

Татьяна Стрелкова
Благодарю Вас! Спасибо, что заглянули!)
до смерти.)
до срыва конька на крыше
Татьяна Стрелкова
ну, возможны варианты. Есть и осознавшие и ушедшие оттуда с миром...
Спасибо.)
Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу,
И конечно воскресенье. Здесь я встречу День Рождения,
Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь мешок — у супруги будет шок!
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!
От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!
Практикую в свободное время.. Магия - не основной источник дохода.
Основная работа занимает 36 часов в неделю..с 9:00 до 18:00
Мне всё нравится
как будет время) а если не сложно просмотреть вопрос
Галина Пакканен
https://otvet.mail.ru/question/233993629 у сына обувь пропала прямо дома у бабушки, написано все . надеюсь найти(
С полуночи до 3 ночи самое время.