Магия

Многих Магов люди считают злыми а порой и просто сумашедшими. В этом есть какой то Высший смысл?

Сумасшедшими - однозначно нет, маги прекрасно отдают отчёт своим действиям и последствиям. Сумасшедшие - это сумасшедшие, находящиеся под действием сущей.

Злыми - возможно, когда по определённой причине отказываешь просящему, естественно он будет считать мага злым. Но это опять же мнение одного конкретного человека. Маг не сообразуется с желаниями других людей, а сообразуется с законами Вселенной.
Мария Черняева
Лучший ответ
И где ты увидела "многих магов"? А называть себя магом публично, чтобы все знали , станет только сумасшедший или школьник страдающий от безделья на каникулах.
Злыми, как правило, считаю тех, кто отказывает наглым просителям: - Ну, у вас же дар свыше! Вы же должны решать все мои проблемы быстро и даром! Не хотите? Злые вы...
Yalchenok Pi
Как считает окружение, это их проблемы, вот какой есть такой есть, этого не исправишь и не поправишь.
еще и шарлатанами/мошенниками)
Aida Suranshieva
Это тебя радует или опровергает завтрашний день?
Я профессиональный не маг и я по твоему мнению должен считать тебя сумасшедшей.
Нет. Я предпочту не считать тебя за существительное, но с поправкой к твоему благоразумию. Ведь твоё заблуждение во времена коммерческих отношений временно.
Нет. Маги не могут быть злыми и сумасшедшими, а если кто-то так считает, то они ошибаются.)
Ето просто МНЕНИЕ "стандартных" (необученных) людей... - Ето ИХ проблема...
Например, я уже НЕ "маг", а Демон (учился и научился)....
Так, меня не только "люди", а даже и некоторые "маги" СЧИТАЮТ "поехавшим головой"....
Но "считать" - ето ИХ мнение и ИХ проблемы... - А я просто живу ПО ЗАКОНАМ...
И живу ПРЕКРАСНО. Если б ЗАКОНЫ были неверны - то жил бы очень плохо...
Вот рассказываю я обывателю про беса, а он стоит и тихо хихикает про себя, а это от чего? От не знания.
То что не попадает в восприятие другого не значит, что не существует этого вовсе, а означает лишь то, что не способен индивид воспринять или сместить свое восприятие в ту область о которой речь(узреть). От этого происходят недопонимания магов и не магов. Да и часто маг мага понять не может.
И все мы друг для друга выходим ку-ку.
А высшие силы таким образом ведут и дают инструменты к развитию.
Меня тоже некоторые воспринимают как будто я блондинка, не знающая как добыть огонь в лесу и что вообще делать в экстремальной ситуации. А по факту выходит, что только я и действую в экстремальных ситуациях.
Все.что связано с магией .пугает других людей . поэтому людей особенных .магов .и пр .считают вредными и злыми