Магия
Как отличить чистку от атаки?
Одно и тоже. Цели разные.
любая атака динамична, а чистка статична. К примеру- для чистки унитаза применяют туалетного утенка. И тот же Утенок может стать агрессивным и атаковать когда вы входите в туалет. Все зависит от вашей впечатлительности и воображения.
после чистки очень хреново только некоторое время. максимум год. после атаки хреново всегда больше 20 лет
Нуу это книжных червей надо спросить .. они же лучше знают ... И могут определить.. и задать такой вопрос..
Чем обычный практик.?
Так же как больницу от концлагеря.)
По сути это одно и тоже, в рунах ставят на чистки это порчи только целенаправленно и если не убрать став в какой-то момент он начнёт рушить все подряд. В других системах я думаю тот же принцип. А, я понял как отличить, спросить про намеренье, ты меня чистишь или атакуешь? -_-
Атак никаких нету. А чистки есть.
Дело в намерении. Вот я своему парню массаж битой делаю , фигачу по нему по спине большой битой , он сам просит. А со стороны выглядит как атака. Но я то любя ))
Организм во время чистки может реагировать болезненно . Может проявиться простуда , недомогание и прочее. По завершении , всё приходит в норму.
Когда идёт атака, идёт упадок сил , агрессия и множество других неприятных последствий. Всё зависит от атаки и ее целей
Если чистить палкой по башке , то башке атака однака )