Магия
Сможет ли Маг подчинить себе сверхъестественные силы?

Сможете вы подчинить себе сотовую связь? Да едва ли. Вот так же и тут системой мироздания можно пользоваться точно по такому же принципу плати (энергией) и эксплуатируй в параметрах ее возможности разрешенной для этого мира. Сильно далеко еще ни кто не лез потому что взломать крайне сложно уж шибко кодирование заморочено.
Анна Ольшта
Слишком далеко уже не лезут Взломано уже много,но не каждый воспользуется этим.Лет так под 2000 человек боится вякнуть.Знания выжигаются на корню.Из за этих знаний люди гибнут.стоит лишь пойти против системы.У системы очень сильный эгрегор,стоит лишь подумать и система разрывает его в клочья.
" Сверхъестественное " , это то , что на данный момент за пределами нашего понимания . Электричество и магнетизм , совсем недавно числились сверхъестественными явлениями . Подошёл срок , и эти явления вошли в быт , хотя природа их до конца не раскрыта " наукой " , все привыкли к ним и чудесами они не считаются . Если люди себя не обнулят , то когда нибудь любое чудо из прошлого , будет доступно каждому .
Анна Ольшта
знаки Зодиака-сверхъестественная сила,их невозможно подчинить,но предугадывать их силу люди научились ещё давно,иначе откуда бы они знали что у развалившего державу горбатого, магический тотем всего лишь "Суслик",а у вояки в честь которого назвали пирожное тотемом был "Дятел".
Не может.
Может наоборот
может на то он и маг
Конечно нет... Они же тогда изменят название... ?
человек сам является источником силы ,как в прочем и всё живое,вся живая материя есть сила ,травинка пробивается сквозь асфальт и бетон ,как думаете от куда у неё такая сила?))Не вера главное ,а знания ,чем больше знаешь ,тем крепче защищен.
Самые мощные нет не может. Мы часть вселенной. А не целое.
Лишь бы они его не подчинили.Нельзя браться за то что выше и сильней тебя.