Магия

О, у меня вопросик созрел, так кто же победит на евровидении

давай те по размыслим.. . Вчера смотрел первый полуфинал.. . честно - ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!! ! из 18 стран хоть какую-то конкуренцию могут составить 2-3 страны.. . ну допустим Мальта.. . Кьяра - опытная певица, была на Евровидении 2 раза уже.. . первый - 3 место, 2 - 2 место.... Второй раз пела песню "Angels" - безумно симпотичная и трогательная песня.. . голосовой диапазон широк.. . одним словом конкуренция.. . Исландия.. . 18 летняя девочка с красивейшим голосом.. . но увы таких голосов много.. . Турция.. . фабричная выпускница.. . ничего особенного, но считается фавориткой конкурса.. . я так не думаю.. . из этого полуфинала я отдаю предпочтение Мальте.. .
Второй полуфинал ещё не смотрел и поэтому не могу судить объяктивно.. . но знаю что от Греции вроде должен выступать Сакис Рувас.. . его тож считают фаворитом, он был на конкурсе в 2005 году.. . выступил неплохо, был в первой 10-ке.. . но, честно, не считаю его супер певцом.. .
Остаются 5 стран.. . участники финала: большая 4(Франция, Англия, Германия, Испания) и наша - РОССИЯ!! ! Англия.. . Джейн.. . супер голос, сильный, джазовый голос.. . но опять вполне обычный, как у афро-американских исполнителей.. . Франция.. . Патриссия Каас.. . обожаю её... конкурентка.... Россия!! ! Настя.. . влюблён по уши, безума от неё, голос - мало таких.. . но если смотреть объяктивно, то песня не фантан.. .
И что ж получаем в итоге.... 7 исполнителей, которых я считаю более достойными выйгрыша.. . чтож.. . посмотрим, понаблюдаем)) )
(моё личное предсказание, что Настя буде в первой 5... на 2-3 месте)) )
Людмила Васёва
Лучший ответ
Светлана Хрипунова Ну чтож мой неизвестный друг, пожелаем удачи всем нам
Англия.
незнаю кто победит, но Приходько и в 5 не будет
Победит РОССИЯ!!!
Светлана Хрипунова да точно, потому как конкурсантов я не знаю
я совсем не знаю конкурсантов, но предположу, что это американка
Iya Belousova
Кавказская страна.
Ксюня