Магия
А если не посвещоный магию изучать будет тогда что будет? надеюсь апокалипсис не случится))))))
А не посвященный во что? В слово магия, разные люди вкладывают разное. О чём речьидёт? Духами и одиколоном пользоваться это тоже элементы магии. Изучают разное, в медецине отряды неучей врачей а все чего то изучали. Так что кто вам может запретить. ВАШ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ДОПУСКАЕТ так что? Хорошо бы вам почитать как сатана испытовал христа. ВЫ хотите стать великим магом? Так запомните, ни одного мага высшего порядка нет, кто учился по книгам. Магический канал передаётся по магическому дому. Если у вас есть, то его можно только усилить. И использовать. ВЫ думаете что магического канала нет у священников? Есть потому как задача пастыря защищать паству. И не один маг не сунется к другому, так как эгрегор рода долбанёт по полной программе. ВЫБОР ВАШ. ДА ВРАЗУМИ ВАС ГОСПОДИ с ув
Lily Kharachorkina
Вразумил как-то не по мне это)))
Случится.
Вы получите классное нарушение в своей энергетике.
На ответах на эту тему на днях уже был даже не вопрос, а скорее крик души....
izuchat' i chitat' dlya obsheznaniya mojesh, no praktikovat' ne sovetuyu dlya etogo nujno svoe vremya znak s vishe
посвящение-это опять ритуал.. кому-то нравится шоу. а кто-т сам слушает знаки и развивается.. так что достаточно понять технику безопасности и вперед
Апокалипсиса не случится, а наказать накажут.
Lily Kharachorkina
Кто накажет?
если белую то нечего а если чорную и нахимичить комуто то оно все возращается тебе во время убывающей лeны
Полина Макарова
а кто такая эта убывающая Лена?! познакомте, уж больно интересно стало)
Ольга Токарева
...то нечего или нИчего? а есл чОрную-а что такое чОрная-это цвет или размер? и что есть возращается?? я знаю возВращение.но возращение-это что -выращивание??И убывающая Лена это кто? дала раз и убыла?или не дала и просто смоталась?
если магию то тогда рано или поздно пидет дьявол за твей душой как случлось сомной одно радует я не человек уже