Магия
А может ли приворот пройти сам по-себе через какое-то время и ,если да,то останутся ли последствия и какие?
Приворот бывает разной силы и для каждого варианта разные привлекаются энергии. Если делал не профессионал или делал, но не правильно (и такое бывает) , то приворот либо не сработает вовсе, т. е. никаких последствий не влечёт для привораживаемого, либо будут лёгкие неприятные ощущения вначале и последствий для физ. тела практически не бывает (либо проявляться будет как лёгкое и проходящее функциональное нарушение - невроз) . Если же приворот профессиональный, а человек (объект приворота) не работает над своей духовной сферой, физической - допустим, не обновляет полностью свою энергетику через спорт/танцы/закаливание и др., " излишествами нехорошими" увлекается как курение, питие неумеренное и пр. , то чаще всего энергетические нападения (а приворот именно оно) переходят на физ. тело. Клиника этого может быть очень разнообразной, у мужчин чаще всего вследствие приворота страдать начинает половая сфера (потенция).
Валерия Баторшина
Спасибо.А что страдает у женщин?
если делал специалист, он знает как отвести от себя А если нет то могут быть самые неожиданные последствия
Валерия Баторшина
Привет Мила!я имела в виду самочувствие человека,на которого делали.
Конечно, если у Вас есть хоть какой-то иммунитет... Человеческий организм всегда сам стремится к выздоровлению...
Олеся Дёгтива
никогда приворот сам не пройдёт нужно лечиться горе тому кто это сделал колдунов и чародеев ждёт жаркий ад любовь не возможно приворожить можно только навредить человеку
Нормальный приворот не влияет на самочувствие оператора или жертвы.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Если не помрет, то жить будет.
Не приятное это дело.
Что бы потом не случилось, думаешь, что это ты виновата.
Не приятное это дело.
Приворот сам никогда не пройдет. Так как существуют определенные Космические Законы.
Просто, если человек бессознательно проработает его воздействие, то воздействие приворота ослабнет, но он никуда не денется...
tol'ko esli ego i nebilo!!! prosto tak nichego ne proxodit, chtobi zakrit zamok i potom on sam otkrilsya, eto tol'ko u fokusnikov
Валерия Баторшина
Знаю.что приворотов множество.Начиная от всяких привязок и кончая самыми страшными.Интересует больше самочувствие после ослабления воздействия .Ведь привязка не может действовать вечно.)
может конечно, если приворот не на водку или пиво....
Валерия Баторшина
На расстоянии,по фото.
Конечно может, зависит от того какой приворот делали и на какого человека, многое зависит от того насколько сильный человек сам по себе привораживаемый. Последствия как правило есть всегда, просто в разных степенях, где то незначительные, а где то и очень страшные.