Магия

Моей знакомой под окно положили яйцо, завернутое в носовой платок, что это значит?

Ничего хорошо это не значит.
Порчу наверно снимали потом сестре вашей подложили чтобы к ней всё перешло.

Нашли что-то у дверей своей квартиры - не заносите это в дом и не трогайте ни руками, ни ногами. Лучше взять дома бумагу или веник с совком, собрать все и унести на улицу. Там сжечь с молитвами "Отче наш" и "Животворящему Кресту".

Если что-то постороннее обнаружили в самой квартире - не берите это в руки! Берите бумагой и немедленно расправляйтесь с этим.

Оберег от мусора у порога
Взять три нешитые новые иголки, воткнуть их в порог острием вверх и сказать:

"Кто принесет, тот унесет. У меня три иголки и Пресвятая Троица. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Ольга Чуханенко
Лучший ответ
Чтоб не разбилось и завернули в платок.
Обычный подклад на порчу. После этого подклада образуется миома у женщины, чье имя произнесено при обряде.
Mariana Filimon
Я знаю что яйцами черной курицы прчу и приворот делают, и пасхальными яйцами заговоренными тоже.
Nelly Мурррррррр
Если он читал что-то или делал какие-то жесты вокруг яйца - топорча. А так - ни чего.
Я думаю, что кто-то передал на яцо какие-то беды или болезни, а потом подкладывая вашей знакомой - решил, чтобы передалось ей.
выкинуть яйцо и не заморачиваться
Anjelika Gurgenovna
Глупая шутка чья-то, чтобы испугать её .