Магия
Смета на приворот. Из чего складываются такие баснословные суммы? Игра на отчаянии людей? (Речь не о жуликах).
Не совсем понимаю, о каких баснословных суммах сейчас речь? Но, догадываюсь. Поскольку слышала о шестизначных цифрах в рублях. Меня сомнение берет, что кто-то столько платит. На самом деле, людей пугает даже сумма в 3 тысячи рублей, хотя, за такие деньги сама лично приворот делать не буду. Да уже и ни за какие не хочется. Я писала здесь недавно об этом. Это мерзкая и неблагодарная работа. Категория обращающихся за приворотом -- самая трудная. Бесконечное нытье, истерики, вопросы, которым нет конца, отвечай - не отвечай, все по кругу идет. Именно эти клиенты меньше всего верят в результат, изначально сомневаются в твоей компетентности. Именно они, более чем другие, способны испортить даже самую удачную работу. А их отчаяние -- не более, чем обычный эгоизм, неспособность отпускать, идти своей дорогой. Лично я считаю, что желание сделать приворот -- гнусная блажь. Это хуже, чем мечтать, например, о дорогущей машине или перстне с огромным бриллиантом, которые стоят больших денег. Клиент хочет другого человека практически себе в собственность, да еще как можно дешевле, лучше даром. Не жирно ли? За показушными слезами часто стоят чистосердечные признания (слышала лично) -- хочу, чтоб она (он) приполз ко мне на коленях, хочу отомстить, чтоб мучился (сь) , так же, как я. Думаю, тот, кто берется за такую работу, вправе раздевать эгоиста до нитки, соответственно его финансовым возможностям. Лично я клиентов из этой категории уже переношу с трудом, но их, к великому сожалению, более 90% из всех обращающихся.
Для себя конечно, застряли в деньгах, вот и делают.
Я за 3000 долларов приворотов не делаю. .
а вообще, посчитайте сами на что уходят деньги.. это так, если вкратце посчитать:
1.Принести жертву духам, это по минимуму одна черная курица. А есть такие случаи, когда и животные побольше нужны.. Вы поинтересуйтесь сколько на рынке стоит козел? я думаю что не 1000р. Я ее не пойду у бабок в деревне воровать, соответственно - покупать.
2. Транспортные расходы. Я курицу не у себя в квартире рубить буду!
соответствеено нужно выезжать. опять траты.
а на кладбище съездить? я туда ночью не пешком же пойду. .
3Отогнать ангела хранителя, разбить защиту. Для этого нужны определеные вещи, опять же расходы. Я в один день не смогу сделать и приворот, и защиту разбить, и ангела отогнать
4. Свечи для обрядов сейчас тоже недешево стоят.
5. Если проводить сильные обряды которые через подклад к покойнику делаются, то мне знаете ли санитары в морге за 500р не будут помогать. А если придти просто на похороны к чужим людям, так меня оттуда выгонят, кто ж мне даст что-то сделать у гроба с покойником.
6. а поставить защиту клиенту и привороженному чтобы отката не было? это тоже траты.
7. А если делать обряд когда соединятся сердца жертв. и потом это все еще закапывается в определенных местах. Опять траты.
Как вам такая смета? это я еще не считала моральный ущерб. Думаете приятно, когда ты приезжаешь домой в 4 утра, одежда всю в куриной крови, спать охота жутко. Это еще нормальная ситуация, а если еще идет противодействие работе идет и всякая хрень творится... Когда ночью на кладбище духи являются, например. Думаете это весело, да? Или когда себе чуть палец ритуальным ножом во время обряда не отрезаешь!
А думаете приятно ночью по кладбищам шляться? Да не просто шляться. А знаете как веседло бывают бить защиту человеку? когда тебе куски зеркала в лицо, в глаза летя ти нужно умудриться бить защиту, читать заговор, уворачиваться от осколков еще успевать.. .
Или когда нужно что-то в могилу прикопать.. .
Вы думаете что приворот это взять 2 свечки красный связать их ленточкой розовой и сказать - пусть полюбит меня Вася Пупкин! да будет так! ?
Извините за такую тираду, просто НАКИПЕЛО УЖЕ!!!!
Наталья Лавринец
Т.е. заказчик, как и при ремонте, может потребовать товарно-кассовые чеки?
Елена Гридина
Ну если задаться такой целью, то можно и чеки собрать.
Елена Гридина
Спасибо
Ольга Опехтина
бред какой то
Елена Гридина
Если Вы считаете это бредом, значит Вы ничего не знаете о магии
если уж и делать"чернуху" то за большие деньги, и правильно делают!
Какие суммы?
Привотрот от 100 до 3000 долларов может стоить в зависимости от _платежеспособности_ клиента.
А как Вы связываете привотрот и отчаяние? Это типа у девы уж и руки отсохли и она и мастурбировать-то не может - осталось одно средство - приворот? :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
А что тебе мешает переквалифицироваться?
Конечно, это стоит намного большьше, чем работа с Таро ))
Наталья Лавринец
Да нет, не больше.. ) Даже может и меньше, по затратам. Да, вот подумал, что скоро надо будет произвести переворот в этом деле. Просто мои исследования в области Таро привели к очень интересному открытию. Три человека до 6 июля участвуют в эксперименте, я тут писал, искал добровольцев, да удалили. Но люди нашлись. Одна из них год назад отворожила мужа за штуку евро.. Результатов не было. Последнее письмо ей было - ой, там так сильно, через два года вернется. Увы. Уже вернулся. Но отношения еще не наладились, рано еще. Так что всему свое время. Единственное - там и человеку надо немного поработать.
За такие деньги продаётся уверенность в результате. Человек так устроен, что чем дороже ему досталась вещь, тем больше он верит, что она хорошая, качественная. А если бесплатно или дёшево, то и вовсе не ценится. . А когда человек настроен на позитивный результат, спокоен и уверен в нём, то это всегда работает ему на пользу. Я считаю, что это психологический расчёт.
Вопрос мне Ваш понятен. . В своё время работала в центре нетрадиционной медицины и один дяденька действительно мотивировал свои высокие расценки тем, что толчёт в ступе вместе с лекарством драгоценные камни) Ну он бывший дантист, ему простительно, они тоже назначают цену в зависимости от материала, вот и перенял уловку с прошлой практики.
неа. это откуп прежде всего для того кому суждено было попасться на эту удочку
Ой, а можно мне узнать, о каких суммах идёт речь? Я, просто, не в курсе, "кто и сколько"... И какие суммы называются баснословными?
перебор в деньгах ведет к перераспределению негатива и "кармы".
а так как "маг" ("колдун") очиститься от них не может (именно очиститься, а не скинуть на другого) то получается, всякий последующий приходящий к "магу" будет цеплять у него проблемы предыдущего.. . так и работает метод переспраделения "дерьма" у "черных" (серых) "магов".
Тобиш: "Очистить тебя не могу, но могу снять а потом сбросить на другого.. . не важно на кого, следующего клиента, своего родственника, черную курицу или жертвенного ягненка"
Для клиента же это выгядит следующим образом, да проблему "маг" возможно снял, но при этом накинул другие, с другой стороны.
Например, были любовные проблемы, щас вот стало немного по спокойнее, но теперь появились финансовыые
P.S.: И такая дребедень, каждый день, то медведь позвонит то олень.
.
Наталья Лавринец
А почему они очиститься-то не могут? Потому что изначально "черные"? Как негры? ))
автор, как Вы высчитываете затраты на расклады таро?
Наталья Лавринец
Просто.. установил рамки, ниже которых не работаю.. и верхние, выше которых уже алчность начинается.. И человек сам выбирает, в этих рамках, исходя из своих возможностей.
Сделйте сами. будет бесплатно-то есть Бес Платит))))))))))))))
Наталья Лавринец
Спасибо, не нуждаюсь. ) Просто любая работа состоит из затрат, и прибыли. Вот и интересно, сколько в 3000 долларов - затрат, а сколько прибыли..)