Магия
Как по вашему - "венец безбрачия" - реален ?? Или все таки, Человек сам себе биоробот и бог ? ))
Ваши мысли по этому поводу !!
Реально то, что мужиков много меньше, чем женщин, с возрастом этот разрыв только увеличивается. Всяко кому-то не повезет. Вот и весь венец.
по-моему его не существует.
Существует
венец безбрачия" - реален ?? -нет, это произвольно сконцентрированное внимание на одном из тысяч бытовых проклятий.
Или все таки, Человек сам себе биоробот и бог ? -раб государства, однако же. Даже если банкир или министр.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
да реален. был реален примерно до 15 века. в данный момент ритуала его наведения ни кто в мире не знает.
дам ровно милион в золоте николаевскими червонцами тому кто докажет что есть такой ритуал и он работает.
ПЛАЧУ ЗА НАГЛЯДНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ.
Ну я о нем слышала, но вот после того как одна мадам имеющая 2 детей и дважды бывшая замужем на полном серьезе уверяла что у нее венец безбрачия я незнаю что сказать, правда не знаю
Уместно говорить о "венце безлюбия". Когда человек не умеет любить, не хочет учиться и считает что ничего нельзя изменить. А брак - это мелочи.
существует, надо остерегаться плохих завистливых людей, после того как вам позавидовали приходите домой и стоите минут 15 под душем при этом хорошо промывая волосы. остерегайтесь порчи и сглаза
Если ты веришь в него и боишься, что с тобой это может произойти, то да. Если ты веришь в Бога, то "венец безбрачия" тебе не грозит. Все зависит от тебя. От того чему ты позволяешь быть в твоей жизни.
Реален.
У меня тетка до 35 лет замуж не могла выйти и вообще мужики от нее как черти от ладана бежали. Уж что она не делала: и всякие книжки по позитивному мышлению читала, и фен-шуй пробовала, все бесполезно.
Помогла ей только одна женщина, которая отчитала ее.. я не знаю что именно она там читала, молилась или воском отливала. Но результат был налицо - через 2 месяца моя тетя встретила хорошего мужчину, а еще через полгода вышла за него замуж
Это фантастика! :)
и да, и нет. да - это очень редко встречается на самом деле в наше время. нет - сами люди себе выстраивают такие венцы.