Магия
Любовь и чёрная магия, по сути с этих двох качеств в человеке может быть только одно, как обяснить это тому кто понятия
не имеет что к чему?
саш, не все так иссиня- черно... ведь ты любишь своего поросенка? очень редкое исключение, когда в человеке одна чернота, а так человек, как радуга... вот когда ты, как фанат, прикончишь в себе человека, останется один маг, без саши, тогда да... ты или черный (Зло, тьма) или светлый, (что и есть ЛЮБОВЬ).. а пока и черного посещает любовь, просто он ее изживает
А ты, что имеешь понятия? , имеешь, но не правельные как очень многие люди. Любовь и чёрная магия не могут быть вместе, да и не качества это. Не надо объяснять никому, большой толк есть, когда есть цель в создании семьи детей, в творении будущего, а так, без цели пусть смотрят на Любовь как хотят.
Наталья Злобина
ха ...
Лидия
Точно, ключевым является вопрос цели.
Вопрос же про людей, которые в отношении любимых хотят насилие применять? Не объяснить никак, так же как пьяному не обяснить, что он - пьяный. Они находятся в особом суженном состоянии сознания, фиксированы на одной идее, и не сдвнешь. . Такое "туннельное видение" Их самих "лечить" надо.
...*Зверь самый лютый жалости не чужд
Нет жалости во мне, и значит я не зверь... *
от чёрной магии страсть, а не любовь
да не надо объяснять
Любовь и черная магия не совместимы. Черная магия и любовь - это желание обладать "предметом" своей "любви" и это не Любовь. так понятно?