Магия
На шизофреников колдовство действует?
Колдовство действует на всех по воле Божьей. Магия суть что? Исполнение воли и фокусы через демонов, многими воспринимаемые как личные таланты. Если человек защищён Божьей благодатью, любой маг бессилен против него. Если грешник и не кается, всё может быть, сам виноват. Кто такой шизик? Ну может просто псих. Большинство сумасшедших в клиниках это бесноватые, одержимые, практически погубленные бесами люди, но ещё живые. Может и действовать. Но не сверх того что будет попущено для конкретного шизика
Они своей шизой любого мага и колдуна достанут...
Это совсем не смешно. Шизофреники, конечно, больные люди, но это люди с тонкой душевной организацией, и должны быть восприимчивы к разного рода магии.
Конечно действует.
на психческих больных равно как на алкашей и нарков вообще не чего не действует ...
Авторская страница
Отправить сообщение
Шизофренией и другими заболеваниями, которые сопровождаются признаками психоза, страдают примерно 1,5% населения Земли. В настоящее время на Земном шаре насчитывается около 45 миллионов взрослых больных, которым установлен диагноз Шизофрении.
Для каждого отдельного человека вероятность заболеть шизофренией невелика. При отсутствии Шизофрении у членов семьи шанс не заболеть Шизофренией равен 99 из 100. Для человека, брат или сестра которого страдает Шизофренией, шанс не заболеть составляет 93 из 100.
Если Шизофренией страдает один из родителей, то шанс заболеть для ребенка равен 10-12%. В тех случаях, когда Шизофренией страдают оба родителя, вероятность возникновения этого заболевания у ребёнка увеличивается до 46%.
Да колдунов и колдуний можно по пальцам посчитать, а остальные среди них шизофреники.
Отправить сообщение
Шизофреники это те, на кого оно уже подействовало, и далеко не благоприятно.
Селена. .
колдовства нет. . Воообще.. .
Шизофрению лечат...: ( если не запустить... окончательно.. .
медикаментозно.
Хотя.... нет.... не взять.. там Другой Мир.. .
и то же за забором...: ((
Я пррроповедую здррравый смысл,
и понимаю...:) )
колдовства нет. . Воообще.. .
медикаментозно.
и то же за забором...: ((
Я пррроповедую здррравый смысл,
и понимаю...:) )
Юля Сердюкова
вам не надоело с колдовством бороться? )))
Может, они из за колдовства стали шизофренниками? Знаю, что у многих, кто занимается оккультными практиками, потом "едет крыша"...Так что поосторожнее с магией! В "психущке" таких много.
Видимо, особенно, когда они сами колдуют...
Еще как! Аккомулирется в их башке, полной и так всякой хрени. и затем вылазит в намного большей степени чем то что туда попало! - Мега-супер колдовство!
На шизофреников колдовство, как правило, УЖЕ подействовало...
Они в него верят. А ОНО действует только на тех, кто в него верит!
на них действует бейсбольная бита
Вы обалденный вопрос задали.. думаю тут однозначного ответа труднов-то дать.. если к магии отнести гипноз и другие суггестивные методы, то в большинстве случаев не действует, а в остальных провоцирует присуп как у шизофреников, так и у эппилепсиков... многие именно заговоры строятся на суггестивных методах, поэтому с этой стороны можно сказать, что не действует, или действует в обратном порядке... а если магия, основанная на манипуляции, например НЛП, то подействует, тоьлко если маг знает, что человек шизофреник и знает как работать с психически больными.. к ним другой подод надо и у них другие ключевые слова.. .
а если просто магические методы, имею ввиду магов, кто оежт напрямую влиять на сознание человека, без всяких зоговоров и обрядов, просто силой мысль вторгаться в разум человека, то может повлиять и на шизофреника, но после скорее всего у него помто будет спровоцирован притуп после выполнения программы.. но например, святые, елси их тоже рассмотреть как магов, влияют положително на психически больных могут даже исцелить... по получается их магия тоже влияет на них.. .
получается смтря какой магический метод в отношении шизофреников применять, то будет влиять или нет.. .
заговоры - это начальная ступень: -)))) поэтому не стоит их рассматривать как магию..: -)))))
Им уже и так" ХОРОШО"!!!!Их лечить, а не шаманить над ними надо!
врядли)
а почему нет? конечно действует, есть шизики у которых мания, что их околдовали, что их преследуют, кроме всего прочего они общаются незнако с кем и слышат ответы невидимых существ...
Да! Они более агрессивными становятся.
Я думаю -- они живут в своём мире, как бы огороженные колпаком и никакая посторонняя энергия их не достаёт
Они живут в другом измерении.
я думаю что нет.
Главное точно знать, что он шизофренник
Одно знаю точно - детектор лжи их не разбирает. Забавно да!?
Если шизофренику рассказать что его заколдовали то колдовство подействует. А так он на за что не догадается
а зачем вам убогого заколдовывать?
Зачётный вопрос :-) смотря, что вы имеет в виду под колдовством.. . Ну по сути это дело не меняет, действует на всех
Уверена, что действуют.. . Шизики ведь не понимают, что они такие. А заговор наводится на человека в общем.... Так, что и шизик не застрахован от этого!
Воздействие можно произвести на любого человека, а шизофрения-это уже нарушение в человеке.
Можно усугубить ее действия. Человек-это большая энергосистема и если сделать в ней дыру или расковырять имеющуюся, то сами думайте что будет.
Ха Ха Ха
Нет, они носят шапочку из фольги
Татьяна Петухова
Смешной сайт)))
На истинных шизофреников - нет, а на косящих под них - да!
Конечно действует
да
Я думаю да! хотя я могу ошибаться
нет, они не внушаемы
нет они не в себе
да !
чаще всего официальная медицина ставит такой диагноз тем, кто уже попал под маг. влияние. ну не признают они то, что обьяснить не могут вот и спихивают все на так называемые болезни, хотя и эт излечить в некоторых случаях можно. Бывает, на человека бесы действуют. . имено чаще всего этот случай за шизу и принимают