Вторые блюда
Хочу пожарить рыбу как это зделать вкуснее, есть какие нибудь хитрости?
Обваляй в муке посоли и жарь.
Обычно мука, соль перец, и не пережарьте Щуку миллион раз готовила.... че-то не тянет больше....
уточните какая рыба
замочи в молоке на полчаса. затем обкатай в муке и обмакни во взбитое яйцо и на сковороду. даже из банального минтая шедевр получаеться
можно намазать ее сметаной и положить на полчаса в холодильник, а потом жарить, обваляв в муке, она будет нежнее.
Дела ла только вчера. Лук на дно сковородки, капусту побольше слой, перец болгарский и сверху кусочки рыбы, залить майонезом и запекать! Рыбу можно любую, я делала карпа.
Взбить яйцо с ослью и черным перцем. Поставить рядом тарелочку с мукой... Раскалить сковородку, куда налито подсолнечное рафинированное масло. Кусок рыбы сначала обмакнуть в яйцо, потом в муку, опять в яйцо и в муку.... Появляется очень толстый и вкусеый кляр....
500 гр рыбы (я покупаю королевского окуня) мы его обжариваем с двух сторон, но перед этим мы делаем овощную заготовку на другой сковороде, для этого нам понадобится-1 луковица, -1 морковка, -1 кабачек, -2 з чеснока, -1 болгарский перец (лучше красный), -укроп, всё это тушим до готовности, потом сверху выкладываем на рыбу, режим зелёный лук и посыпаем, ещё немного жарим и готово
дать выстояться в маринаде + кляр+ сухари+ выпеч
жарь на раскаленной сковороде обязательно, и в муке обваляй ...перед обваливанием вытри рыбу сухо.... И ВСЕ....
пожарь как отбивные, т. е. в муке + яйцо
Я всегда в панировочных жарю, хрустит))