Вторые блюда

а как сварить пельмени?

Уважаемые, ну как же всетаки сварить пельмени...P.S 3часа парюсь...
Ирина Рыбина
Тебе и сырыми можно употреблять!
Mадина Сайлаубаева
Лучший ответ
Кинуть в подсоленную КИПЯЩУЮ воду.
После всплытия варить 3-5 минут.
Все.
3 часа - это много. Минут 7 достаточно.
слушай ты просто не повар иди лучше в кафешку и поешь а то еще оравишься своей стряпней
Оч просто :)
Ставишь воду, кидаешь туда лаврушку и специи (если есть) , доводишь до кипячения, соли сыпануть в зависимости от количества пельмешек (на 0,5 я сыплю около 2 столовых ложек) , затем в кипящую воду пельмени. Перемешивай их обязательно, чтобы они не прилипали, дождись пока они всплывут и потом снизь температуру и жди около 5 минут.
Юлия Матвеева
Поджарь их...
Эмили Эванс
А зачем их варить?
Ольга Ольга
скипитить воду, посолить, закинуть пелемени, дождаться их всплытия, подождать ещё 5 минут и доставать
Akerke Nigmetova
Что не получается-то? Закипела вода, посоли и кинь лавровый лист. В кипящую воду ложим пельмени, помешиваем пока не закипят, закипели засеки время, через 15 минут выкладываем не блюдо, и по вкусу можно с бульоном, можно с маслом или сметаной, с перчиком черным. Приятного аппетита!!!
Ясмин) *
поставить воду на огонь, как закипит посолить, запустить пельмени, уменьшить огонь, помешать. закипят. варить 5-7 минут
Larisa Cay
Налей в кастрюлю воду, когда вода начнёт кипеть засыпь пельмени и вари до готовности, иногда мешай!
Ira Gorlina
Заказать" повара на час"
скепети сначало воду, а потмо закинь пельмешки и помешать не забудь