Вторые блюда

у нас сегодня голубцы, перчик и грибы с гречкой, все такое вкусное... А что сегодня хозяюшки готовили?

На завтрак блинчики со сметаной или абрикосовым вареньем (кто что любит) , на обед будет куриный суп, жаркое и гречка, а еще рулетики баклажанные и обычный салатик из помидоров и огурцов. На ужин - перцы, фаршированные макаронами (или рисом - еще не решила) с творогом и укропом (диетическое блюдо).
Анна Измоденова
Лучший ответ
Ирина Владимировна Как это, макаронами? Поделитесь рецептом!
Мария Власенко мда...с таким меню точно не похудеешь..
на обед рыбка жареная (солнышко) да с пюрешечкой картофельной, салатик из помидорчиков с зеленушечкой и чесночком... мняка!
Елена Иванова
Ну и что если у меня спагетти с мяском...
Ирина Владимировна Блиииин, хочу...
Из всего перечисленного я только грибы люблю и то жареные. Я проще сегодня - сейчас чё-нибудь залью кипятком и готово
Алина Касимова
А я купила сегодня овечий сыр, положила его в лаваш, кинзы туда, свернула рулетом и с помидоркой так хорошо пошло, а сверху знаете ли арбузик лёг. Прелестно. А обедать по такой 40 градусной жаре вообще не хочется.
суп фасолевый, долма, салатик, пирог с яблоками)
Юлия Калмыкова
На завтрак - Яичница с колбасой и салат из помидор. На обед еще не придумали чего с курицей делать ...запечь в духовке с молодой картошечкой или просто все отдельно пожарить в сковородке.
J♡
Jalousie ♡
вот некрасиво это всё так писать и спрашивать.. )
а вот некоторые может одни щас., и тупо макаресы и сыр))
A=
Aleno4Ka =)))))
А у меня сегодня борщик на большом куске говядины, икра баклажанная (естественно, собственного приготовления) , маленький молоденький картофель, сваренный в мундире и обжаренный в сливочном масле и посыпанный укропчиком, а на ужин обжарю кабачки кружочками с сыром и помидорами и печеночный торт. А еще наварила большущую кастрюлю компота! ))))))
Ольга Лапсуй
А у меня манты из свининки, линьки жаренные, сейчас еще салатик новый хочу сделать, из ананасов.
Да, теперь понимаю, почему вся страна худеет. От такого количества еды даже отравиться можно!
Ирина Егорова
Как вкуууусно!!!! А у нас, как всегда- все скучно и уныло- устрицы, икра черная, икра красная, правда, есть еще заморская- кабачковая! Ну, и речка шампанского тут рядом Кристал... Ух, надоело однообразие!
Я с вечера сворила борщ со всежими овощами и фрикадельками, на второе отварила спагетти и потушила печень, а к чаю испекла шарлотку. Все получилось очень вкусно. Люблю готовить.
А меня муженек сейчас выспется и что-нибудь приготовит.
Mariya Shlyakhta.
Рапанов в лимонном соку
Aygul Maratovna
Так как у нас на работе все худеют то я всегда готовлю что нибудь легкое. Сегодна я приготовила салат: огурцы, помидоры, морковка варенная, грудинка, оливки, горошек и все это заправила майонезом. И сосиски с картошечкой отварила. Всем понравилось. Хоть и не наелись!... Но сами виноваты!!!!
Аня Обыденнова Вот майонез как раз способствует похудению! И сосиски с картошечкой тоже)))))