Вторые блюда

что бы приготовить из скумбрии (с добавлением масла консервы)?

консервы "Скумбрия в масле" 1 шт.
яйца 4 шт.
картофель "в мундире" 4 шт.
зеленый горошек 1/2 банка
свежие огурцы 2 шт.
соленый огурец 1 шт.
репчатый лук 1 шт.
сыр 100 г
майонез

С консервов слить масло, разломать на кусочки, выложить в салатницу. Яйца и картофель очистить, нарезать кубиками. Огурцы также нарезать кубиками, переложить все в салатницу. Добавить измельченный лук и зеленый горошек. В последнюю очередькладем нарезанный кусочками сыр. Заправляем майонезом и аккуратно перемешиваем. Даем 1-2 часа постоять в холодильнике. Получается очень вкусный салатик.
Гулнар Кариева
Лучший ответ
Пирог вкусный! Слой картошки сырой кружочками, слой репчатого лука, сверху выложить консервы. Залить тестом: полстакана майонеза, стакан сметаны, 3 яйца, чуть соли, чуть соды и стакан муки! Печь 20минут. Достать, перевернуть. Вкуснятина!
Анна Игнатова
А мне нравятся горячие бутерброды с ней.
Хлеб немного смочить маслом, сверху положить рыбку и сыр, запекать в духовке до образования румяной корочки сыра.
Ирина Крысько
хотела ответить - суп, салат и бутерброды.. .
но тут увидела категорию "вторые блюда" и озадачилась.. .
такого опыта в моей жизни ещё не было,
хотя скумбрия, безусловно, была..
Polina Pachkovskaya
на самое дно салатницы немножко отварного картофеля, слой лучка, слой мйонеза, слой рыбки, слой яйцо, слой отварной моркови и слой майонеза.... и так пару слоев.... пусть чуть постоит и все.... ааааа, чуть не забыла вверху слой мелко порезанного свежего огурчика.... и все....
салат: рис, яйцо и сол. огурцы+консервы
Persona Tekila
Рыбные оладушки.
1банка скумбрии (можно любую другую) (размять вилкой) _
4сырых яйца
2столовые ложки муки
1большая луковица. (мелко порезать)
Соль, соду на кончике ножа.
Всё перемешать и дать постоять 30 минут, затем выпекать на медленном огне.
Маринад:
3больших луковицы мелко порезать
2моркови натереть на крупной тёрке. Всё спассировать и добавить томат. пасту или кетчуп. Соль, сахар по вкусу.
В кастрюлю добавить немного воды, чтобы было закрыто дно. Складывать оладушки слоями, чередуя с луком и морковью. Затем закрыть крышкой и поставить томиться на медленный огонь до готовности. Приблизительно 10-12минут. Подавать как горячими, так и холодными.
Блюдо готово!!! Приятного аппетита!! !
Получается приблизительно 13-15штук. Очень вкусно. Советую приготовить.