Вторые блюда
каким блюдом можно завоевать сердце мужчины?)))
Куринные желудки и сердца, а ещё вареники с вишней.
Попробуйте узнать, что ему нравилось из маминой кухни. Возможно все: плов, щи, пироги, кофе по-особому заваренный.... Проведите разведку! ! Удачи!
мясным
ляг на стол голая, а любое блюдо, что ты приготовила распредели у себя на теле.. . а потом скажи: кушать подано! прошу к столу! ))))))
уткой в яблоках!
Ну наверное не одним ужином... Главное его подать шикарно.. .
я однажды своему утром подала такой завтрак.. милый был в ауте
Яичница в сердце из сосиски

Мясом!
Шашлычком или пловом на природе! Мужики не ценят экзотику или особую нарядность блюда, но обожают первобытность и побольше мяса )))
А дома: можно шпажки с овощами и мясом-под водку. . или под пиво мясо-рыбную закусочку.. . Знать бы ещё повод.. Где, как.. . ;)
Вкусным и съедобным) ну и оригинальности добавьте
КЕКС и СЕКС!
Персональных блюд НЕТ, нужно чаще и разно образней готовить
Мой супруг, весом центнер, продаст план родного завода за отварную картошку с селедочкой:) )
Так что необязательно мудрить с разносолами, должна быть соответствующая обстановка и настроение. А так можно и обезьяньи мозги с фейхуевой заливкой подать под свечи, а потом увидеть закушенную губу:) )
Удачи в покорении!
медным :-)
мозгами (желательно своими) , просто не все мужчины ведутся на еду, да и не все женщины умеют готовить
Буфетчица : Первого нет - на второе - хоть сама ложись ...Клиент : Первого не надо - два вторых ...
каждый человек это индевидуум ктото любит мясо ктото стряпанное а ктото нежность и всё прочее скажу одним словом чтоб было вкусно сытно и аппетитно поэтому надо уметь готовить не одно блюдо а целый сервис
надо конечно учесть его вкусовые предпочтения! Что он любит и опираясь на это уже думать. Но конечно все мужчины любят всего побольше, покушать хорошо.. Суши и прочее ему никак не подойдут, ему мясное что то нужно. Приготовите несколько вкусных мясных блюд и вас ждёт успех!!!
Пирогами!
Что бы это блюдо было потяжелее!!!
Манты )))
Любым! Эти особи всеядны:)))
Суши - это без вариантов. Естественно собственного исполнения. Ну или хашламу, это если на природе.
Приготовь первое, второе, салатик и десерт. Заодно и его предпочтения узнаешь)
Главное не блюдо а его количество!