Вторые блюда

Что можно приготовить из отварной курицы?

A*
Assel' ******
ЛЮБОЙ САЛАТ С КУРИНЫМ МЯСОМ В РЕЦЕПТЕ!

Салат "АНГЛИЙСКИЙ" - необычный и все просят рецепт.
Мелкие сырые шампиньоны, малосольные огурцы (на крайний случай маринованные) , куриное филе, чеснок, петрушка, майонез, листья салата для украшения.

Шампиньоны нарезать тонкими пластинками, огурцы полукольцами или четвертинками, отварное филе кубиками среднего размера. Из чеснока, петрушки и майонеза при помощи блендера сделать ароматную заправку и заправить салат.
Подавать на листьях салата. Салат делать перед приходом гостей, а то стечёт и будет хуже.. .

Салат "Бой диете" (сытый и вкусный) съедают первым.
Шампиньоны, куриное филе, отварные яйца, лук, сыр плавленный (можно и твердый типа Российского) , майонез.

Шампиньоны нарезать и поджарить до золотистого цвета, добавить мелко нарезанный лук и протушить вместе. Остудить.
Филе отварить или обжарить и нарезать кубиками.
Сыр натереть, яйца измельчить. Для пикантности можно добавить в салат немного мелко нарезанного сырого лука.
Заправить салат майонезом.

Салат "АНАНАСНЫЙ" - нежный.
Копченные окорочка, сыр твердый, ананас консервированный кусочками, свежий огурец, зеленый лук, майонез.

С окороков снять шкуру, а мякоть нарезать кубиками. Сыр нарезать кубиками или соломкой. Свежий огурец - четвертинками. Перо лука нарезать на китайский манер - перьями (резать по диагонали кусочками в 1-1,5 см) . Добавить ананас и заправить салат майонезом.
Акмарал Калиева
Лучший ответ
Я ее обычно отделяю от костей, нарезаю мелко, жарю с большим количеством лука. Пока она жарится, взбива. 3-4 яйца, солю, добавляю ложку сметаны или майонеза, смешиваю все и равномерно распределяю все в сковороду на курицу, Накрываю крышкой, снижаю огонек и жду, пока яйцо застынет. Все.
я люблю вареную курицу с вареным рисом под соевым соусом
ее можно использовать как ингридиент шаурмы.
на лист лаваша капнуть майонез, положить резанную курочку, посолить, сверху огурцы соленые и свежие, капусту, помидор, перец болгарский и можно зелень с чесноком, сверху кетчуп, все это завернуть и есть!!! очень вкусно!
можно ее еще и поджарить
можно салат типа "оливье"!
Жареную курицу))))
рулетик с броколи