Вторые блюда

что можно приготовить из цельной отварной курицы?? в подробностях

Разрезать на порционные куски, обмазать майонезом и приправами (по своему вкусу) и в духовку до приобретения румяной корочки. Любые гарниры и салаты к этому.
приятного аппетита!
Из бульона - суп или использовать для приготовления подливы.
Ksiusa Istratii
Лучший ответ
Очень много чего. Сориентируй хоть немножко, перечислять здесь места не хватит
Галина Чуба
Курицу отварить, порубить на порционные куски, замариновать 1-2 часа в чесночном растворе с добавлением лимонной кислоты и мелко нарубленной зелени. Во взбитое яйцо добавить мелко рубленный пассерованный лук, зелень, лимонную кислоту. соль. Маринованные куски курицы запанировать в муке, обмакнуть в яйцо, положить на раскалённую сковороду. Курицу залить оставшейся яичной болтушкой и запечь в духовке.
Классный салат! Замариновать порезанный соломкой репчатый лук (растит. масло, соль, сахар, сок лимона) - не менее 20 минут, лука нужно много. Отварить рассыпчатый рис. Отварную курицу порезать соломкой, если получится "каша" - не страшно. Смешать курицу, отжатый лук, рис. Заправить майонезом и приправой карри. Получается исключительно вкусный салат! Рецепт из меню ресторана.
Бульон может быть использован для первого блюда.
Салатик сделайте, картошка, курица, яйцо, горошек, солёный огурчик, обжаренные лук и грибы. Оч вкусно!
Елизавета Цхай
Я делаю вот такой салат:

Отварное мясо курицы (порезать)
Банка маленьких шампиньенов (целеньких)
3-4 отварные картошини, порезаные кубиками
3-4 соленых огурца (кубиками)
3-4 яйца (отварных, порезать кубиками)
соль, перец молотый
маёнез.
Можно добавить еще и зеленый горошек.

Очень вкусно получается. Салат сама такой симпровизировала, когда оливье надоело.)) ) Семье понравился!))) ) Делаю его с мясом индюка еще. Попробуйте! )))
Karalina :))
нарезать мелко половину в салат, а вторую половину отдать коту