Вторые блюда

как из этого сделать что-то вкусное за час?)

люблю чеснок!!
У Вас, что окорочок во всех ракурсах. . Возьмите молоток отбейте свой окорочок, помажьте его солью, чёрным перцем, чесноком. на сковороде растопите сливочное масло и жарьте его, потом парьте под крышкой у Вас практически цыплёнок табака. . к нему соус разведите томатную пасту с водой добавьте соль, чеснок, чёрный перец доведите до кипения, ко всему этому белый хлеб..
Люблю Жизнь
Лучший ответ
Окорочка в пиве
Натереть окорока специями, уложить в посудину, где будут печься, залить наполовину пивом и поставить в духовку на 40-45 минут.
Сеня Поле
я за 35 мин. делаю... обжариваю, лук, заливаю водой немного и тушу... Или обмазать в майонезе с чесноком поставить в духовку на 40 мин. и занимайся своими делами... Еще обмазываю в томатной пасте...
пожарить в духовке с чесноком и майонезом
Снимите кожу, замаринуйте как шашлык, побольше лука и чеснока, через 30 мин. пожарить.
Окорочка в духовке с картофелем

Куринные окорочка и картофель режем на две части, обмазываем приправой для курицы, солью, перцем и майонезом.
Выкладываем на протвень и в духовку. Я включаю функцию "грилль" (так намного вкусней: получается хрустящая корочка, а внутри мясо очень сочное) на 160-170 градусов. Но можно и просто запекать.
1.Натри чесноком, солью и перцем.
2.Включи гриль и жарь.
Татьяна **********
Запеки его в духовке!!!!
Ирина .
фу, какая гадость, выбрось на помойку