Вторые блюда

А вы любите мясо баранины

помоему это гадкое вонючее мясо, а как вам?
Ну, смотря как приготовить. Насколько я знаю на шашлык годится только мясо молодого барашка. А вообще любое мясо с запахом вымачивают в уксусе и запах уходит. Но в любом случае лучше молоденький барашек, чем старый баран. Впрочем, молоденького жалко, поэтому готовят шашлык чаще из старого барана ))))
Аня К
Лучший ответ
Очень вкусное мясо, если его правильно приготовить
Оксана
Мне тоже вонючее. А вот муж мариновал и запекал, не пахло и вкусно было. Еще в горах знакомые угощали, вообще вкуснятина, может у них там бараны какие то другие.
Когда барану пару месяцев и он хорошо приготовлен все ОК, как только после приготовления он стынет - это никак....
Аида Рахимова
А мне нравится шашлык из баранины. Да и для супа харчо другое мясо, кроме баранины, не подходит...
Alen H
Только не мясо баранины.. . Илибаранье мясо, или баранина. А готовить ты его не умеешь :)
Маааш .
Не знаю.. . Не особо люблю, но съесть могу
Aluka Orynbetova
если правильно приготовить, оно вкусное и не воняет! за рождение внука мой папа зарезал барашка, что я только с ним не делала. очень вкусно с рёбрышками запекать в рукаве со специями и картошкой!
ем только в плове
терпеть не могу (((
У нас свое мясо. Предпочитаем молоденьких овечек. Очень вкусно, если уметь это приготовить.
Супы потрясающие, ребрышки, печень жареная, а какой шашлык, или мясо на решетке делает мой муж- проглотите язык! У нас случай был, поехали отдыхать, девушка одна: я не ем баранину. Приготовили, ела - как миленькая! Оттащить не могли.
ничего вы не понимаете, самое вкусное мясо баранина
Просто мы не умеем его готовить:))
не знаю не пробовала, но моя бабуля терпеть не может))
смотря где вы живете.
в России -баранина отвратительная, но свинина вкусная.
у нас наоборот. Свинина редко бывает.. и не очень.. .
а вот баранина... я делаю часто баранью ногу -это класс!!!! Правда есть нужно свежую и горячую... потом мясо теряет прелесть.
С детства люблю! Баранину надо готовить с большим количеством приправ и специй, обязательно доводить до готовности: жареная хороша, пока горячая, а вареную можно есть и в холодном виде. Приятного аппетита!