Вторые блюда

что бы интересного и вкусного приготовить парню, если он не любит мясо (котлеты)?

То есть он много чего не ест. Мясо не жуется, не глотается, невкусное. При чем любое-свиное, говяжье. а оно ему нужно, чтоб мышцы росли сильнее, чтоб в постели активен был. Рыбу не ест-костей боится. Даже в красной ищет, хотя я всю ее чуть ли не под лупой просматриваю. Ничего полезного не ест. Любит яйца, сыр, творог, сырники, блинчики. Сосиски. и соленые огурцы. Чем бы его порадовать? А то он и так расстроен, работы нет, с лета сидит.
Безработный привереда???? Кидай его!
I D
Лучший ответ
Сделай голубцы.
Gulia *****
так и не придумала чем его кормить? что-то частенько этот вопрос задается, думаешь что-то новое посоветуют?
[Helenka] [Ambogo]
сосиски в тесте напеки
Денег в дом не приносит, ещё и харчами перебирает?!
заливное с языком и яйцами
салатик из свежей капустки - только надо тоненькие верхние листочки резать а толстые прожилки выбрасывать
Наталья М.
Купите ему детское пюре, наденьте памперс и гоните домой к мамочке.
Ирина ......
По попе такому " Нехочухе". Сам пусть думает. Время есть раз не на работе)))
Анна Рябинина
Пеките вкусные блины. А про мясное забудьте. Пост идет.
Анаит Манукян
мясо вредно какая уж там польза
тем более от того что сейчас продают
сосиски вообще отрава
что любит то пусть и есть
Пиццу с сосисками
творожную запеканку
Дарья Елькина
ФАЛАФЕЛЬ — КОТЛЕТКИ ИЗ НУТА С ЗЕЛЕНЬЮ

Фалафель является традиционным арабским блюдом состоящим из нута и зелени кориандра.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

1. Нут — 300г
2. Зелень кориандра резанная — 2ст. л.
3. Зелень петрушки резанная — 1ст. л.
4. Мука — 1ст. л.
5. Тмин молотый — 1ч. л.
6. Перец черный свеже — молотый — по вкусу
7. Соль — по вкусу
8. Масло для жарки — 200г
9. Лук — 1шт. (по желанию)

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

1. Промойте и замочите нут в холодной воде на 12 часов, чтоб он стал мягким. Слейте воду и осушите нут. Сложите в емкость для блендера все ингредиенты и хорошо перемелите их до образования однородной массы. Поставьте эту массу в холодное место на 2 часа минимум.
2. Берите чайной ложкой смесь, формируйте из нее шарики и слегка придавливайте их ладонями. Сложите все фалафель на разделочную доску и дайте постоять в холодильнике примерно 60 минут, чтобы они держали форму при жарке.
3. Нагрейте в глубокой сковороде масло и обжаривайте фалафель до золотистого цвета. Переложите на бумажное полотенце или в дуршлаг, чтобы стек излишек масла и подавайте горячими с салатом и хлебом.
Марина Бордюг
ГОРБУША ПОД ШУБОЙ

Ингредиенты:
горбуша — 600 гр.
лук — 1 шт.
яйца — 4 шт.
чеснок — пара зубчиков
лимон
оливковое масло — пара капель
соль, перец — по вкусу

Читайте рецепты тут: op-mind.ru/gorbusha-pod-shuboj/
Он от всего будет грустный - он безработный. Работал бы, имел свои деньги, так лопал бы и котлеты и мясо и много еще чего вкусного.
Aida Taibaeva
торт. Как так мужик не любит мясо, блин...
Анаит Манукян Мужик не малчик. Тут про него.