Вторые блюда
Что можно вкусного приготовить парню?
Пирог)
Наталья Макина
Или то, что умеешь:)
наверно самое не особо запарное и очень душевное - это котлеты) с пюрешкой или жареной картошкой, гречкой, рисом.... кто как любит короче) вам наверно виднее
я бы даже от пельменей не отказался)) пусть даже покупных) с маслицем и сметаной)
От бутербродов до фуагра. Зависит от того, что он любит, какими финансами располагаете, что есть из продуктов.
Например, можно потушить в пиве мясо, пожарить сырники, сделать рыбу от викинга, салат.
Татьяна Филиппи
А как приготовить сырники?
сосиски подогрей или шницель из магазина. ты ему ещё не жена, чтобы разносолами кормить
Картошку мятую с тушенкой и солянку из квашенной капусты
Не заморачивайся сильно!
Хороший парень будет рад - даже если Ты ему стакан воды нальешь и подашь.
Если человек видит - что ради него кто-то делает что-то и старается - он должен это ценить - чтобы Ты ему не готовила - обычную картошку или фазанов в устричном соусе...
Большой мясной стейк
картошку с мясом пожарить
блинчики с грибами, курицой и сыром.
Мы любим Чили кон карне готовить и карри с креветками. А иногда и жареная картошечка с колбасками самое оно)
Ещё самой можно пиццу или бургеры сделать.
Свинину поджарь или картошку со свининой, я бы это оценил.
Тебе лучше знать, что он любит))
Если не знаешь приготовь мясо - не прогадаешь!
Большой мясной стейк
курицу с картошкой
пицу
что он любит
блинчики с начинкой курочку с чесноком скумбрию соленую