Вторые блюда

Как приготовить лягушачьи лапки??? А сколько вре мени жарить?

Купил мороженые окорочка. Кто пробовал? Есть можно?
Лягушачьи ножки в сметане

Лягушачьи ножки, 2 головки лука репчатого, 4 столовые ложки масла, 1 столовая ложка муки, 1 стаканан вина, 2 стакана сметаны, зелень петрушки, сок лимона, соль, черный молотый перец.

Измельченный на терке лук спассеровать с маслом, тоже проделать с мукой. Налить вино, положить в полученный соус лягушачьи ножки, посолить, посыпать перецем и варить 15 минут, затем прибавитьсметану, мелко нарезанную зелень и сок лимона. Подавать горячими.
Гузаль Мемедлаева
Лучший ответ
Привет!!! Кураж у вас. Съешь лучше лапки, окорочка смерти подобны ((
Лягушачьи лапки в яйце
-------------------------------------------
24 небольшие лягушачьи лапки,
1 чашка муки,
6 яйц,
6 ст. ложек оливкового масла,
1 ст. ложка рубленной петрушки,
2 ст. ложки протертого твердого сыра,
2 ст. ложки сливочного масла.
Вымыть лягушачьи лапки и обсушить их полотенцем. Обвалять лапки в муке и обжарить в оливковом масле до золотистого цвета. Обжаренные лапки вынуть и поместить на бумажные полотенца, чтобы освободиться от избыточного жира.
Из остывших лягушачьих лапкок удалить кости. Разбить яйца в чашку, добавить петрушку, тертый сыр и хорошо перемешать (не позволяя формироваться яичной пене) . В чугунной сковороде растопить сливочное масло и добавить остальную часть оливкового масла. Когда все нагреется, положить лягушачьи лапки и добавить взбитые яйца так, чтобы лапки были хорошо залиты по всей сковороде. Когда яйца начнут белеть, накрыть сковороду крышкой и готовить на медленном огне. Когда яйца будут готовы, все подается на стол
до готовности
жарить быстро, а то высыхают мгновенно. ежли сумлеваешся--то надреж в самом толстом месте--если сырого нет, то всё. на вкус как цыплёнок.
Галина Сторто