Вторые блюда
Что приготовить завтра на ужин? Времени особо нет, т.к. на ручках малыш 3,5 месяца.
Если есть блендер и микроволновка - то рецепт для тебя. Берешь картошку, чем она больше - тем лучше, протыкаешь в нескольких местах и, не разрезая, ставишь в микроволновку на полчаса на полную мощность -ЭТО НЕ ВРЕДНО, А ОЧЕНЬ ВКУСНО. Когда картофель пропечётся, достать, разрезать пополам - типа крошки-картошки, ложкой выковырять всё из серединок половинок и в блендер, туда же крабовые палки - 1 пачку, зелень немного и пачку сметаны любой. Перемешать - время на это уходит мало. Положить массу обратно в картофан, сверху тертый сыр (100 грамм на всё, трётся быстро) и ещё на минуту в микроволновку - чтобы сыр растаял. ВКУСНО - ОБАЛДЕЕШЬ... Мои все в восторге.!!!
Мария Яковлева
очень вкусно, завтра попробуем и мы)))
Макароны отвари, натри на крупной терке сыр. Положи в тарелку макароны, смажь сливочным маслом и посыпь тертым сыром. Проще - некуда.
Колбаса лук и яичница!!! А потом чай с уксусом яблочным!!
Филе курицы, овощи (картошка, морковь, лук, болг. перец если есть) - всё крупно нарезаете, и в глубокой сковороде сначала обжариваете чуть на раст. масле, а потом доливаете воды, чтоб наполовину покрыла всё, кубик бульонный, трёте 2 помидора туда ( или томат пастой заменить можно 1ст. ложка, тогда воды чуть больше наливаете) и тушите до готовности под крышкой, в конце солите, перчите по вкусу. Можно зелёный горошек добавить. Я этим рецептом всегда спасаюсь, когда времени мало. Легко и очень вкусно. Можно с рисом подавать.
Насколько я помню из детства моей дочери, дети до полугода большую часть суток должны спать. Что Вам мешает приготовить ужин, когда деточка будет спать?
Кира Сайз
отнюдь, не спят уже детки большую часть суток
У меня двое детей, так что вас я понимаю хорошо. Я, если уж совсем не было времени готовила каши, а к ним что-нибудь из мяса, или колбаса, или можно открыть консерву рыбную, сделать салатик, запить чайком. Главное, чтобы муж понимал, что вы хотели бы приготовить, но не было возможности, вот дети подрастут и я тебя буду кормить интересными блюдами. Мой понимал и теперь я его удивляю, опять же если есть время, вкусностями.
потушить капусту и залить омлетом.
Если в микроволновке, топросто закидать туда нарезанные: капусту, картошку, помидоры, лук и мясо. Залитьэто примерно2-3 ст ложками подсолнечного масла, поперчить, посолить и минут на 25-30 в микроволновку. Посто, быстро и без проблем!
У меня тоже маленький ребенок и я вас тоже понимаю, поэтому для меня самое быстрое блюдо, а если это еще и для мужа, то я покупаю голень куриную посыпаю ее солью, чесночком и в духовку, а на гарнир рис, и вам это будет можно покушать, если вы кормите грудью.
Да отварите макарон и пожарь котлет. Во всяком случае можно сосиски сварить!
Купи Магги на второе" Гречка по купечески",и быстро и вкусно.
Макароны по-флотски, если очень быстро, если нет, пишите, дам миллион рецептов быстрых блюд.
ролтон