Вторые блюда
Можно ли зажарить в духовке пельмени с яицом и сыром?
Объясните как это сделать)))
конечно. но за последствия не отвечаю
Можно, но лучше со сметаной и сыром. Раньше часто так делал.
Пельмени фри тушеные с сыром
Магазинные пельмени жарят во фритюре 10'. Откинув на сито, дают стечь жиру, укладывают в форму, заливают сметаной и дают постоять. Посыпают зеленью и тертым сыром. Запекают в духовке 10' при 250°, чтобы чуть подрумянились.
500 г сырых пельменей, 200 г фритюра, 200 г сметаны, 50 г голландского сыра, пучок зелени
Пельмени фри тушеные с сыром
Пельмени запеченные
Пельмени – 0,5 кг
Сметана – 200-250 г
Мягкий сыр – 100 г
Помидоры – 2 шт.
Укроп, петрушка – по вкусу
Соль, красный перец – по вкусу
Отварить пельмени, затем выложить их на смазанную маслом сковороду. Обильно залить пельмени сметаной, посыпать тертым сыром, зеленью, измельченными помидорами и специями. Запекать в духовке до образования корочки.
Пельмени – 0,5 кг
Сметана – 200-250 г
Мягкий сыр – 100 г
Помидоры – 2 шт.
Укроп, петрушка – по вкусу
Соль, красный перец – по вкусу
как в рекламе? можно!
а я на сковородке с маслом и водой 5 минут их тушу, потом добавляю слив. масло и дожариваю до корочки, потом вбиваю яйца, ср, зелень, все мешаю пару минут без остановки, потом под крышкой пару минут даю притомиццца
но пельмени нужно сначала отварить. и хорошо бы еще помидорчики добавить яйцо сыр -отличная вкуснятина получиться.
Эти составляющие не сочетаются!
Я бы не стала рисковать. Лучше поджарить на сливочном масле до корочки - вкуснятинка !
Вот про яйцо и сыр не слышал, но слышал, что готовят в горшочках с печенью говяжьей как то но рецепта нет.
Лучше всего это сделать в горшочках.
можно, но когда откроешь дверцу, остатки пельмень полетят тебе в лицо. и будешь отмывать микроволновку 2 часа.
Можно без яйца но с сыром и ветчиной. Очень вкусно получается)))))))) )
немного добавив сливок, получется еще вкуснее