Вторые блюда

будте добры, подскажите как быстро приготовить мясо прямо сейчас?

Нарезаешь кубиками (не очень маленькими, ужарка ). Кладёшь специи, солишь, , на разогретую сковородку бухаешь масло и выкладываешь мясо. Ставишь на средний огонь и накрываешь крышкой. Мешаешь каждые 7 минут. Как пройдёт полчаса, льёшь туда воду, снова накрываешь крышкой минут на 7, затем кружочки репчатого лука, морковку. Так-то вот)
Sasha Kim
Лучший ответ
500 г баранины или 400 г свинины
2 ст. ложки жира
6-8 клубней картофеля
2 корня моркови
1 корень петрушки
2 луковицы
2 ст. ложки томата-пасты
1 ст. ложка пшеничной муки
соль, черный молотый перец
несколько горошин черного перца
лавровый лист
зелень петрушки.
Из свиной или бараньей грудинки нарубить кусочки вместе с косточками весом 30—40 г (по 3 — 4 кусочка на порцию) , посыпать солью, перцем, положить на сковороду или противень с хорошо разогретым жиром, и обжарить.

Затем переложить в глубокую посуду, залить горячим бульоном или водой, ввести пассерованный томат и тушить на слабом огне 30 — 40 минут; добавить разведенную мучную пассеровку, обжаренные лук, морковь, корень петрушки, картофель, несколько горошин перца, лавровый лист и тушить до готовности.

При подаче рагу посыпать измельченной зеленью.
Нарезать на куски и отбить с двух сторон, очень быстро пожарится
хорошонько отбить, бросить на раскаленную сковородку,
Алла Фомичева
Прямо сейчас не получится, так как сидиш в интернете. Бросай и иди готовить. Так будет быстрей.
нарезать небольшими кусочками, немного отбить, положить в сковородку, засыпать луком, перцем, сыром, сверху майонез и в духовку... 30 мин. и готово