Вторые блюда
в салат из свеклы что можно добавить?
Вчера делала такой салатик: 2 помидора, 2 маринованных огурца, 1 луковица и 1 большая вареная свекла. Все порезать, посолить, поперчить, перемешать и полить душистым подсолнечным маслом. Объедение! А вот еще любимый салат моей свекрови: репчатый лук слегка обжарить на душистом растительном масле и перемешать с натертым на крупной терке кислым яблоком и вареной свеклой. Соль, перец по вкусу.
чеснок.
Соленый огурец, жареный лук и майонез.
чеснок
Классика-яйцо крутое, грецкий орех, чеснок по вкусу. Заправить майонезом.
Тертый сыр и чесночок... Ну и майонез.
Грецкий орех, чеснок, яблоко, капуста квашеная, морковь отварная, кусочки сельди. В вариациях)) ) как подскажет вам вкус ваш
Только что перекусил, но по позже добавлю игридиенты Рината
Майонез, чеснок.
чернослив, сыр, чеснок печеный, орехи грецкие, майонез.
орехи, чеснок
чеснок, майонез и грецкие орехи
грецкий орех, изюм, чеснок, маойнез
morkov,pomidor, nashinkovannoy kapusti, listya salata, zapravit maslom i sokom limona s solyu
-Свекла-2-3шт.
-Чернослив-10средних
-Грецкие орехи (молотые) -2ст. л.
-Сметана-3-4 ст. л.
-Чеснок-1зубчик.
-Соль по вкусу
Способ приготовления:
Свеклу отварить до готовности, остудить, очистить, натереть на крупной терке.
Чернослив помыть, порезать на кусочки.
В сметану кладем орехи и измельченный чеснок, соль по вкусу.
Кладем все ингредиенты слоями: Свекла, сметана, чернослив, сметана.
-Чернослив-10средних
-Грецкие орехи (молотые) -2ст. л.
-Сметана-3-4 ст. л.
-Чеснок-1зубчик.
-Соль по вкусу
Способ приготовления:
Чернослив помыть, порезать на кусочки.
Чернослив, грецкий орех, сыр тертый (твердых сортов) , чеснок, майонез, сметану, раст. масло, обжаренные в масле морковь и репч. лук
Честнок. , майонез, морковку, и зелени!
Можно сделать венигрет.