Вторые блюда
Скажите, а печень говяжья или свинная полезная или вредная?
я очень люблю печенку с подливой и гречкой, а парень мой нет! Говорит ,что ее вообще нельзя есть! Подскажите ,пожалуйста!!!!
Печень очень полезна (в интернете есть информация, пусть ваш парень почитает) , может ему просто не нравиться вкус печени .
Говяжья печень намного больше повышает гемоглобин в крови человека, чем свиная.
я тоже ее не ем потому что тоже слышала что она вредная. Ведь у любого существа она накапливает все вредные токсины. а мы потом это едим
Ваш парень прав печень фильтрует все вредные вещества проходящие через наш организм
заграницей печень не едят
Диана Муллагалиева
Едят и за границей. Точно!
В печени много холестерина, поэтому многим она не подходит, особенно у кого камни в желчном и т д
Конечно полезная и та и та, там очень много железа, если низкий гемоглобин, отлично повышает. Кушайте На Здоровье!!!
если бы свиньи и коровы жили бы как мы - долго, пили, курили, может у них и образовалось бы в печени много вредных веществ, но только их жизнь коротка от 1 года до 3-это те кто растет на убой, питаются исключительно растительной пищей, так что у них там может завестись?
А я вот тоже умом понимаю, что полезна и даже иногда заставляю себя есть, но у меня от нее одна изжога (. А гемоглобин можно подимать другими, более приятными способами. А еще функция как животной, так и человеческой печени - очищать огранизм от ядов и токсинов, вот и представьте, какая таблица Менделеева в ней, кроме железа!))
pechen --eto filtr kotoriy ochishshaet krov. noneznayu vredno ili nevedno. svinino tochno vredno. esli uvas govyadina nauchu odin sposob prigotovleniya; peen ikortoshku narezat kubikami .jarit otdelno-otdelno.potom ix pemr\eshevat ssolyu,krasniy peres kotoykrupnogo droblenniy suxoy,razmarinon