Вторые блюда

в холодильнике целая тушка курицы. и че бы с ней сделать?

Aaaaa Uuuuu
грудку на отбивные, окорочка обжарить, хребет в суп, крылья потушить с картошечькой
Гульназ Еркебаева
Лучший ответ
Запечь в духовке.
запечь в духовке в фольге
Настя *****
Если быстро? во внутрь нарезанный лимон и пару растолчёных кубиков приправы... всё это добро в рукав для запекания и в духовку! И пока на ответах посидишь она и готова!)))))
насыпать соль в сковороду (полпачки, желательно крупной) и положить курицу целиком. Ничем не мазать
1 час и курица готова
запечь в духовке с рисом
Елена Захарова
разморозить... порезать на кусочки.. обвалять в муке со специями... пожарить в сковороде...
Достаньте её от туда и посадите в клетку. Там же холодно и она может умереть.
А я так делаю: разделываю ( по желанию, можно целиком) , смазываю майонезом с приправой для курицы, затем беру 3 средние картошки, режу на тонкие колечки, смазываю их оставшимся майонезом с приправой и укладываю с курочкой и в духовку на 180-200градусов на 1 час..., и конечно нужно смазать противень маслом)))
может съесть))))))))?
Гриль.
Гука**** ***
ФАРШИРОВАННЫЙ ЦЫПЛЕНОК
На 6 порций
1 крупный цыпленок
150 г куриной печени
2 яйца
100 г молока
Сливочное масло
2 пшеничные булочки
1 луковица
Зелень укропа
Сахар, соль, перец
Цыпленка помойте, подсушите полотенцем. Натрите солью и перцем. Мякиш булочек залейте молоком.
Куриную печень пропустите через мясорубку. Лук очистите, измельчите и обжарьте на растительном масле с печенью. Приправьте.

Взбейте белки с 1 ч. л. сахара. Желтки взбейте с мягким сливочным маслом. Укроп помойте, измельчите. Булочки отожмите и пропустите через мясорубку.

Обжаренную печень соедините со взбитыми желтками и белками, укропом и булочкой. Перемешайте. Нафаршируйте цыпленка и зашейте кулинарной ниткой. Выложите в огнеупорную форму, посыпав кусочками сливочного масла. Запекайте в духовке при температуре 190 С до готовности.
выкинуть
разморозить посолить, поперчить, обмазать майонезом обложить апельсином и в духовку на час
Курочка запеченная в духовочке с овощами, ммммм.... какое объедение....