Вторые блюда
Что бы вы сделали с человеком, который съел ваше сало? (в холодильнике целый кусок лежал, а он его забрал, ещё и хлеб съе
Смотря что за человек. Если муж - на здоровье, он сало любит, обычно он и покупает его для себя. А вот если кто чужой, из гостей, да еще без спроса или попросил кусочек, а сожрал все, то этот человек никогда больше не будет приглашен в гости, да и общение с ним будет оборвано навсегда, не люблю воров.
5 лет расстрела с конфискацией и без права переписьки
Самого его на сало!
Это не моя кухня, факт !
пожелала бы приятного аппетита
да на здоровье, только вот я не поверю что совсем у вас еды нет
ну макароны, ну кашу сварите, на сале мир не кончился
сказала бы... как это без спроса брать..
Этот человек определенно моя мама)
Спрошу купить ли еще.
Если честно, то я б весьма удивился данной ситуации. Кто ж его съел то, ежели живу один; полтергейст или домовой что ле?
)))
Как минимум, пускай вас накормит чем нибудь другим.
Я сало не ем, мне пох
Морду набил бы!, как следует!, чтоб понимал что по чужим холодильникам лазить нельзя и думать надо отм что человеку может и поесть нечего!
Конечно еще многое зависит от ситуации! От того кто этот человек и почему сьел и как он сам к этому относиться!
Здесь можно целую статью написать о возможных вариантах!
Строгий выговор с занесением в грудную клетку.
Ну, съел и съел, что теперь делать? Назад не отдаст ведь. Подумай, чем заменить.
Этот человек следущий рассвет бы не встретил!!! За это в морду с ноги надо пробивать!
Сказал бы" Коля ты заеб.. л, это сало было в лечебных целях, я им геморой смазывал а ты его сожрал!
Ой, да ладно. На здоровье. Чё я с человеком из-за сала буду ругаться чтоли. А вот моя сестра бы убила. На месте.
Поблагодарил бы.

вот гад