Вторые блюда

Что бы вы сделали с человеком, который съел ваше сало? (в холодильнике целый кусок лежал, а он его забрал, ещё и хлеб съе

Смотря что за человек. Если муж - на здоровье, он сало любит, обычно он и покупает его для себя. А вот если кто чужой, из гостей, да еще без спроса или попросил кусочек, а сожрал все, то этот человек никогда больше не будет приглашен в гости, да и общение с ним будет оборвано навсегда, не люблю воров.
Татьяна Атласова
Лучший ответ
5 лет расстрела с конфискацией и без права переписьки
Самого его на сало!
Елена Андреева
Это не моя кухня, факт !
пожелала бы приятного аппетита
Оксана Рудая
да на здоровье, только вот я не поверю что совсем у вас еды нет
ну макароны, ну кашу сварите, на сале мир не кончился
**
***алимуша ***
сказала бы... как это без спроса брать..
Елена Кудашева
Этот человек определенно моя мама)
Спрошу купить ли еще.
Ангелина Бохон
Если честно, то я б весьма удивился данной ситуации. Кто ж его съел то, ежели живу один; полтергейст или домовой что ле?
)))
Lena Kitty
Как минимум, пускай вас накормит чем нибудь другим.
Я сало не ем, мне пох
******* *****
Морду набил бы!, как следует!, чтоб понимал что по чужим холодильникам лазить нельзя и думать надо отм что человеку может и поесть нечего!

Конечно еще многое зависит от ситуации! От того кто этот человек и почему сьел и как он сам к этому относиться!

Здесь можно целую статью написать о возможных вариантах!
Олечка Петрова
Строгий выговор с занесением в грудную клетку.
Ну, съел и съел, что теперь делать? Назад не отдаст ведь. Подумай, чем заменить.
Айдана Бирали
Этот человек следущий рассвет бы не встретил!!! За это в морду с ноги надо пробивать!
Елена Дивинец
Сказал бы" Коля ты заеб.. л, это сало было в лечебных целях, я им геморой смазывал а ты его сожрал!
Ой, да ладно. На здоровье. Чё я с человеком из-за сала буду ругаться чтоли. А вот моя сестра бы убила. На месте.
Оленька Бойко
Поблагодарил бы.
Эль Ка
вот гад
Tatjana Markelova