Рыбно-мясной рулет.
750 г рыбного филе. 200 — измельченной говядины, зелень, 1 большая луковица, 2 яйца, 150 г белого хлеба, 1 ст. л. горчицы, 50 г шпика соль, молотый красный перец. Пропущенное через мясорубку рыбное филе перемешать с говядиной, мелко нарезанной луковицей, яйцами, размоченным и отжатым хлебом, горчицей, солью и перцем. Половину массы выложить в смазанную жиром гусятницу. Быстро поджарить нарезанный кусочками шпик, посыпать красным перцем, положить полосками по поверхности массы, накрыть оставшейся массой. Поставить в духовку на 50 мин.
Вторые блюда
Слышала, что готовят рулеты из мяса с рыбой. Кто-нибудь такое пробовал? На первый взгляд кажется не совместимым...
Рулеты мясные с рыбой
Ингридиенты:
* 800 г. говяжьей вырезки
* 30 килек пряного посола
* 1 луковица
* 150 г. маргарина
* соль
* черный молотый перец
Приготовление:
Мясо помыть, нарезать на 6 кусков, тщательно отбить их молоточком до получения мясных листочков размером примерно 10X15 см, поперчить, посолить. Кильку очистить от голов и внутренностей, промыть, завернуть по 5 штук в каждый из мясных листочков. Получившиеся рулеты обвязать толстой ниткой и обжарить на маргарине в открытой скороварке до образования золотистой корочки вместе с очищенной и порезанной на 4 части луковицей. Довести в закрытой скороварке на сильном огне до начала шипения. Убавить огонь и тушить еще 15 минут. Когда рулеты немного остынут, освободить их от ниток, разрезать, положить на блюдо, подать с овощным салатом
Ингридиенты:
* 800 г. говяжьей вырезки
* 30 килек пряного посола
* 1 луковица
* 150 г. маргарина
* соль
* черный молотый перец
Приготовление:
Мясо и рыба совместимы по-моему только в паэлье!
Может это и вкусно, но неполезно - это точно
очень вкусно ..эт я вам как повар говорю